Популярный ютубер предлагает вознаграждение в 20 000 долларов тому, кто сможет завершить невероятно сложное испытание Halo 2


Популярный ютубер и стример видеоигр увеличил вознаграждение за прохождение чрезвычайно сложного задания Halo 2 до 20 000 долларов.


Для многих людей видеоигры - это не просто способ скоротать время, ведь с каждым днем соревновательная сцена видеоигр становится все больше и больше. Halo 2 не является исключением, и многие люди на протяжении многих лет соревновались друг с другом в преодолении различных трудностей в классической части Halo франшизы от Bungie 2004 года.

Одна из таких задач, однако, совершенно уникальна, поскольку может войти в историю как самая сложная задача за всю историю FPS. Задача состоит в том, чтобы пройти Halo 2 LASO run, что означает легендарную сложность со всеми включенными черепами, кроме черепа Зависти, и сделать это без смертей. Для тех, кто не знаком, Черепа - это тематические модификаторы сложности Halo 2, каждый из которых, в свою очередь, усложняет игру определенным образом, а Череп Зависти дает Мастеру Шефу невидимость, что является преимуществом, и поэтому в задании его нужно выключить.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Демонстрация Halo 2 с выставки E3 2003 появится в Master Chief Collection

За прошедшие годы на Twitch было много уникальных и захватывающих испытаний, но это испытание Halo 2 оказалось очень сложным. Популярный ютубер Чарли "Cr1tikal" Уайт - тот, кто изначально опубликовал это задание на своей странице YouTube несколько недель назад, и с тех пор он безуспешно следит за тем, сможет ли кто-нибудь выполнить его. Ни один из бегунов, которые пытались пройти это испытание на канале Twitch, не преодолел второй уровень, и только четыре бегуна преодолели первый уровень. Поэтому, чтобы еще больше стимулировать игроков, Чарли увеличил вознаграждение с первоначальных $5 000 до огромной суммы в $20 000 тому, кто сможет успешно завершить забег. Смотрите ниже полное видео о вознаграждении Чарли.


Halo 2 существует уже 18 лет, и это испытание тоже. В течение 18 лет игроки пытались выполнить это задание, но никто даже близко не подошел к нему. Чарли отмечает, что у игроков есть выбор: либо пройти эту игру на классической Halo 2 для Xbox, либо пройти ее в версии Anniversary , входящей в Halo: The Master Chief Collection . Однако он говорит, что сделать это в последней версии гораздо сложнее из-за более высокой частоты тиков, то есть враги стреляют чаще, давая игрокам меньше времени на реакцию.

Фанатские задачи в видеоиграх - прекрасный способ сплотить сообщество и добавить уровень сложности в игру, в которую игроки играют уже долгое время. Конечно, большинство из этих задач чрезвычайно трудновыполнимы, но Легендарное прохождение Halo 2 на всех черепах кажется самым сложным из всех.

Чарли в своем видео очень четко описывает правила задачи: забег должен быть соло-трансляцией на Twitch или YouTube со всеми включенными скиллами, кроме Envy. Это должно быть прохождение Halo 2 на легендарной сложности, которое должно быть пройдено без смертей от начала до конца без использования каких-либо модов или читов. По завершении этого задания игроков ожидает солидная награда в размере $20 000.

Halo 2 доступна для игры на ПК, Xbox, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.