Приключенческая игра для кошек STRAY доступна сейчас в Steam и PlayStation


Приключенческая игра для кошек, Stray, изданная Annapurna Interactive и разработанная BlueTwelve Studio, поступила сегодня в продажу для PlayStation 5, PlayStation 4 и PC через Steam. Участники программы PlayStation Plus Extra и Premium также смогут играть в игру с сегодняшнего дня.

В честь выхода игры поклонники могут оформить предварительный заказ на лимитированную коллекцию рюкзаков и шлеек Stray Travel Cat и принять участие в виртуальном мероприятии Travel Cat в четверг, 21 июля, чтобы получить советы по обучению поиску на природе от экспертов. Для регистрации и получения подробной информации о продукции посетите сайт travelcatshop.com/stray.

С пятницы, 22 июля, по воскресенье, 24 июля, компания Annapurna Interactive совместно с Boba Guys организует бесплатное мероприятие в нью-йоркском кафе для кошек Meow Parlour, посвященное празднику, напиткам и усыновленным кошкам. В 20-минутных слотах посетители смогут потягивать чай с пузырьками, играть в Stray на одной из консольных станций и наслаждаться компанией очаровательных кошачьих компаньонов.

Игроки, желающие заполучить в свои лапы эксклюзивное издание Stray (PlayStation 5 и PlayStation 4), могут сделать предварительный заказ исключительно на сайте iam8bit.com с доставкой в 4 квартале 2022 года, а предварительные заказы на розничное издание (PlayStation 5) начнут поступать в розничные магазины по всему миру с сегодняшнего дня и будут отправлены 20 сентября 2022 года. Фанаты также могут оформить предварительный заказ на розничное издание Stray для PlayStation 5 по цене от 39, 99 долларов США, которое включает шесть полноцветных художественных карт вместе с физической копией игры. Розничное издание поступит в продажу 20 сентября 2022 года.

В дополнение к физическим изданиям BlueTwelve Studio, Annapurna Interactive, iam8bit и Skybound Games выпустят изящный и стильный виниловый саундтрек, включающий саундтрек Stray композитора Янна Ван Дер Круисена. Диск 2xLP на 180-граммовом аудиофильском черном виниле имеет футуристическую упаковку, демонстрирующую атмосферный альбомный арт Фернандо Корреа, дополненный элегантным футляром, украшенным фольгой. При покупке винилового саундтрека Stray за 41, 99 доллара США вы также получите код для загрузки цифровой версии альбома, которая поступит в продажу в 1 квартале 2023 года.

В игре Stray игроки берут на себя роль бродячего кота, который должен распутать древнюю тайну, чтобы выбраться из давно забытого кибергорода среди детально прорисованных неоновых переулков и мрачных помещений его грязного подбрюшья. По пути кот подружился с маленьким летающим дроном, известным только как B-12. С помощью этого новообретенного компаньона дуэт должен найти выход.

Смотрите стартовый трейлер Stray - ЗДЕСЬ

Чтобы узнать последние новости об игре, следите за Annapurna Interactive и BlueTwelve Studio в Twitter.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.