Новая утечка из Halo Infinite позволяет взглянуть на оружие DMR и узнать подробности о режиме Forge


Новая захватывающая утечка для Halo Infinite позволяет фанатам впервые взглянуть на оружие DMR и узнать некоторые подробности о популярном режиме Forge.


Новая утечка для Halo Infinite была обнаружена во время последнего кооперативного бета-теста. Эта новейшая утечка Halo Infinite дает игрокам возможность заглянуть в новые интересные материалы, которые скоро появятся в игре, хотя точных сроков их появления пока нет.

Последняя часть франшизы Halo , Halo Infinite не была запущена с кооперативным режимом, но ее выход запланирован на конец этого года, а бета-тестирование режима кооперативной кампании открыто до 1 августа. Получив доступ, некоторые игроки покопались в файлах игры и обнаружили ранее нераскрытый контент.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Клип Halo Infinite показывает, насколько смертоносными могут быть мангусты

Последние утечки показали, что оружие DMR появится в Halo Infinite вместе с игровым режимом Forge и загадочным предметом под названием квантовый транслокатор. Впервые DMR появился в Halo в Halo: Reach, и изображения, просочившиеся в Infinite, также похожи на ту версию винтовки. Игроки с нетерпением ждали выхода режима Forge для Halo Infinite. Впервые появившись в Halo 3, Forge позволял игрокам создавать собственные карты или изменять существующие для пользовательских многопользовательских игр.

Эти утечки - большая новость для поклонников Halo. С момента своего появления DMR был смертоносным оружием, особенно в многопользовательской игре. Его быстрый полуавтоматический темп стрельбы и встроенный прицел позволяют легко выстраивать многочисленные хедшоты для игроков, обладающих быстрым пальцем и точной точностью. Что касается игрового режима Forge, то игроки уже много лет используют его для создания уникальных карт, например, с его помощью кто-то воссоздал PvP-карту из Destiny в Halo 5 . Если уж на то пошло, режим Forge в Infinite , похоже, будет иметь еще более глубокие возможности настройки, что позволит игрокам проявить больше креативности.

Наряду с обещанным режимом кооперативной кампании, эти утечки заставляют будущее игры выглядеть очень многообещающим. Многие люди хотели, чтобы в Halo Infinite было добавлено больше классического оружия, такого как DMR, а пользовательские режимы игры обычно являются отличным способом продлить интерес и вовлеченность в многопользовательскую сцену игры. Учитывая креативность, проявленную игроками Halo в предыдущих итерациях режима, можно с уверенностью сказать, что в расширенный режим Forge люди будут возвращаться только ради пользовательских игр.

Конечно, некоторые люди, возможно, надеялись, что утечка информации о других видах оружия, таких как Spartan Laser, Brute Shot или Covenant Carbine. Однако нет причин, по которым они не могли бы появиться в какой-то момент. И хотя некоторые игроки могут быть не заинтересованы в игре на пользовательских картах Forge, этот контент можно легко проигнорировать, если игроки не заинтересованы в нем, так что в обнародовании информации о Forge нет никаких недостатков. В конечном итоге, эти утечки, похоже, демонстрируют светлое будущее для Halo Infinite и Halo фанатов.

Halo Infinite уже доступна на PC, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.