Шоураннер Обители зла Netflix хотел бы видеть леди Димитреску в адаптации


Недавняя адаптация "Обители зла" от Netflix не вызывает особого ажиотажа, но у шоураннера Эндрю Дабба есть несколько идей для будущих сезонов.


Сделать успешную экранизацию видеоигры бывает непросто, и многие из них провалились, даже если оказались коммерчески успешными. С The Last of US , который должен выйти в эфир на HBO в следующем году, а также с выходом Uncharted в начале этого года, брать игру и переносить ее на большой или малый экран, очевидно, оказывается прибыльным делом. Кроме того, недавно на Netflix вышло шоу Resident Evil, которое, похоже, не очень понравилось, но руководитель шоу обсуждает планы на будущее.

Эндрю Дабб рассказал Polygon о некоторых идеях по поводу будущего телешоу Resident Evil. Согласно интервью, похоже, что по мере развития сериала может появиться возможность включить в него новых персонажей из игр, таких как Джилл Валентайн или Клэр Редфилд. Дабб также упомянул, что они хотели бы, чтобы в Resident Evil Village появилась Леди Димитреску. На самом деле, он практически сказал, что "хочет все", включая "растительного монстра". Так что вполне возможно, что в сериале будет гораздо больше связей с первоисточником.

СВЯЗАНО: Леди Димитреску из Resident Evil Village получит массивную статую от PureArts

Вряд ли удивительно, что тираническая матриарх восьмой игры была упомянута в качестве возможного персонажа для экранизации Netflix. Леди Димитреску стала восходящей звездой вселенной Resident Evil с того момента, как впервые была показана летом 2020 года. Однако именно позднее появление стало причиной того, что она стала предметом увлечения в Интернете, несмотря на то, что она была жестоким антагонистом игры. Дабб не стал вдаваться в какие-либо подробности о возможном появлении ее или какого-либо другого персонажа в сериале, но поклонникам, вероятно, будет интересно посмотреть, воплотится ли эта идея в жизнь.


К сожалению, несмотря на то, что Дабб говорит о будущем, адаптация Resident Evil Netflix не пользуется успехом у фанатов и критиков. На момент публикации этой статьи на сайте Rotten Tomatoes у фильма 49% оценок критиков и 26% оценок зрителей. На IMDB рейтинг составляет всего 3, 6 из 10.

Будут ли последующие сезоны немного больше соответствовать играм, пока неизвестно, но похоже, что это возможно. Для многих Resident Evil является самой культовой франшизой видеоигр, создавшей несколько действительно ужасающих моментов и способствовавшей началу эры жанра ужасов на выживание. Жаль, что сериал не впечатляет зрителей, возможно, из-за отрыва от исходного материала.

Обитель зла теперь транслируется на Netflix.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.