Фанат Pokemon сделал впечатляющую микромасштабную LEGO-модель маршрута 1 из региона Канто


Поклонник серии игр Pokemon поделился впечатляющим воссозданием культовой трассы 1 региона Канто с помощью кирпичей и деталей LEGO.


На протяжении многих лет бренд игрушек LEGO продолжал сотрудничать со многими поп-культурными франшизами и сериалами, чтобы расширить свой охват в сообществе гиков. Это объясняет, почему бренд выпустил множество видеоигр LEGO, таких как LEGO Star Wars: The Skywalker Saga , серии LEGO Harry Potter, и LEGO Marvel . Однако, похоже, что сообщество Pokemonхочет официального сотрудничества между двумя франшизами. Один из таких фанатов даже пошел настолько далеко, что воссоздал культовую трассу 1 в регионе Канто, используя обычные кирпичи и детали LEGO.

Хотя LEGO выпустила множество официальных тематических наборов Nintendo и Super Mario LEGO, бренд игрушек, похоже, не сделал ни одного официального набора для Pokemon франшизы. Возможно, это связано с тем, что официальные наборы игрушек Pokemon из кирпичиков уже выпускаются конкурирующим брендом Mega Construx. Однако, похоже, это не отпугивает фанатов обоих сообществ, поскольку на интернет-форумах часто можно встретить несколько сообщений с воссозданием любимых карманных существ и элементов Pokemon .

СВЯЗАНО: Pokemon GO анонсирует 2022 августа День сообщества покемонов

Продолжая свой проект набора LEGO, вдохновленного Pokemon -ом, Redditor Buscags1 разместил несколько изображений своего прогресса в воссоздании региона Канто с помощью деталей LEGO. На изображениях Redditor, похоже, уже завершил маршрут 1, который игроки могут вспомнить как первый травянистый путь, через который они должны пройти, чтобы начать свое приключение в качестве тренера покемонов. Маршрут 1 ведет в Виридиан-Сити, первый город с тренажерным залом для покемонов, с которым поклонники игры столкнутся в Pokemon Red, Blue и Yellow. Изображения Buscas1 выглядят довольно впечатляюще, учитывая, как они соединили свою версию LEGO Pallet Town с трассой 1 и даже зеркально отобразили мелкие детали, такие как изгибы дорожек и многое другое.


Посмотрите на Reddit больше изображений.

Поклонники Pokemon были очень впечатлены работой Buscags1, о чем свидетельствуют комплименты, которые они разместили в теме на Reddit. Некоторые ждали прогресса художника, учитывая, что не так давно он поделился своей LEGO-версией Паллет Тауна. По словам Buscags1, в настоящее время они работают над Виридиан Сити в регионе Канто, но поделились, что им, вероятно, потребуется больше времени для создания этой части из-за размера и необходимых деталей города.

Однако, учитывая, что конкурирующий бренд уже выпускает официальные наборы игрушек Pokemon, членам сообщества, скорее всего, придется довольствоваться наборами, сделанными фанатами Pokemonпо мотивам LEGO. Поскольку сообщество очень открыто делится своими работами и процессом, они могут легко найти способы воссоздать своих любимых покемонов и внутриигровые места самостоятельно.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.