Покимане делает перерыв в стриминге


Популярная создательница контента на Twitch Покимане объявила своим поклонникам, что на некоторое время она возьмет перерыв в стримингах на Twitch.


Многие люди считают стриминг на Twitch или создание видеороликов для YouTube выгодной работой, которая требует от человека только играть в видеоигры и общаться, пока приходят деньги. На самом деле, создание контента может быть очень напряженным и сложным занятием, многие люди работают по 12 часов в день семь дней в неделю. И для таких успешных творцов, как Покимане, иногда необходимо сделать перерыв и восстановиться физически и ментально.

В прошлом Покимане уже выражала усталость от livestreaming, но в начале года она рассказала, что подумывала об уходе на пенсию. Говоря откровенно, стримерша Twitch поделилась, что работа просто перестала приносить удовольствие. Хотя в конечном итоге она передумала уходить, это, вероятно, не отменило необходимости в отдыхе.

СВЯЗАНО: Покимане может вернуться в Канаду после спорного решения Верховного суда

Теперь, полгода спустя, Покимане объявила в Твиттере, что она возьмет перерыв в Twitch, ссылаясь на необходимость сосредоточиться на себе и жизни вне камеры. Далее она объяснила, что перерывы важны для поддержания здоровья и что в конечном итоге это может помочь карьере человека в долгосрочной перспективе. Хотя она не уточнила, как долго продлится столь необходимый перерыв, Покимане закончила свой твит, сказав, что с нетерпением ожидает возвращения обновленной и готовой к работе.

Покимане, настоящее имя Имане Анис, начала стримить на Twitch в 2013 году, и с тех пор она пережила невероятный успех, а также несколько менее приятных инцидентов. Недавно один из поклонников нашел адрес Покимане и явился к ней в квартиру. Подобные инциденты, как она рассказала в интервью с ютубером Энтони Падилла, не позволяют ей купить дом или инвестировать в недвижимость. Круглосуточная охрана, которую обеспечивает жилой комплекс, необходима для того, чтобы предотвратить неожиданный стук в ее дверь. Именно по этой же причине у стримерши Twitch три разных номера телефона.

В том же интервью Покимане сказала, что жалеет, что не начала свою деятельность как безликий создатель контента, что позволило бы ей более эффективно защищать свою личность. Кроме того, зрители могут быть невероятно критичны к внешности создателя контента, его одежде, прическе или чему-либо еще поверхностному, на что они решили обратить внимание. Через некоторое время это может утомить даже самого уверенного в себе человека.

Также потенциально истощающими являются споры и драмы, которые почти неизбежно возникают вокруг создателей контента Twitch или YouTube в какой-то момент. В январе другой пользователь Twitch, известный как JiDion, подтолкнул зрителей к набегу на поток Покимане и засыпал ее чат ненавистными и неуместными сообщениями. Хотя позже они помирились и даже сотрудничали, Покимане призналась, что впала в депрессию после драмы с набегом JiDion. Надеемся, что перерыв даст стримерше Twitch возможность освежиться, в чем она так нуждается.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.