FIFA 23 официально представлена с новым трейлером


Трейлер к игре FIFA 23 посвящен геймплею, графике, анимации и комментариям, а также подтверждает, что игра работает на HyperMotion2.


FIFA 23 - это последняя часть этой долгоиграющей серии, цель которой - предоставить игрокам аутентичный игровой процесс. EA наконец-то представила FIFA 23 в новом трейлере и подтвердила, что в игре будет использована технология HyperMotion2. Технология HyperMotion была в центре внимания маркетинговых усилий FIFA 22, хотя она была ограничена версиями игры для текущего поколения.

FIFA 23 подтверждена полная поддержка кросс-игры в большинстве игровых режимов. Помимо этого, до сегодняшнего дня о FIFA 23 было известно не так много, поскольку в этом году EA не проводила свою обычную летнюю пресс-конференцию, известную как EA Play Live. В новом трейлере EA дает поклонникам возможность взглянуть на геймплей, графику, комментарии и другие характеристики FIFA 23, а также подтверждает дату выхода.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Последняя игра FIFA просочилась в Интернет

EA подтвердила, что FIFA 23 официально выйдет 30 сентября, а Ultimate Edition появится на три дня раньше - 27 сентября. Разоблачительный трейлер FIFA 23 в основном состоял из игроков, демонстрирующих свои впечатляющие навыки дриблинга. В нем большое внимание уделяется обновленной технологии HyperMotion2 и качеству анимации. В видеоролике также был представлен обновленный пользовательский интерфейс штрафных ударов, а затем было подтверждено появление режима World Cup, который будет соответствовать турниру FIFA World Cup, запланированному на конец этого года. В твите EA упоминается, что FIFA 23 будет включать в себя как мужской, так и женский чемпионаты мира по футболу.


В видеоролике основное внимание уделяется самым популярным игрокам из крупнейших клубов мира, включая "Пари Сен-Жермен", "Манчестер Сити", "Ливерпуль" и "Челси". Однако звезды обложки и игроки из соответствующих клубов были представлены более заметно, чем другие. Ранее EA представила спортсменов с обложки FIFA 23, подтвердив, что Килиан Мбаппе из ПСЖ и Сэм Керр из "Челси" станут звездами обложки Ultimate Edition FIFA 23. Керр станет первой женщиной-игроком, попавшей на обложку глобальной игры FIFA, а Мбаппе в третий раз подряд станет звездой обложки.

FIFA 23 знаменует окончание 30-летнего сотрудничества EA с FIFA. Следующая футбольная игра от EA будет называться EA Sports FC, хотя издатель уточнил, что игра в основном останется прежней. EA ранее упоминала, что все игровые режимы, клубы и игроки из игр FIFA станут частью EA Sports FC. В игре будут присутствовать режимы Ultimate Team, Career Mode, Pro Clubs и Volta, так что, похоже, в потребительском плане ничего не изменится. Тем не менее, это масштабный сдвиг, который открывает двери для сотрудничества FIFA с другими разработчиками.

FIFA 23 выходит 30 сентября для PC, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S. Ultimate Edition выходит 27 сентября.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.