Раскрыты требования и подробности о Spider-Man Remastered для ПК


Sony выпустила новый трейлер для PC-версии Spider-Man Remastered, в котором подробно описываются ее особенности, а также раскрываются минимальные требования.


Несколько лет назад было бы неслыханно, чтобы эксклюзивная игра для PlayStation вышла на ПК, но теперь это довольно распространенное явление. Компания Sony выводит свои крупнейшие игры для PlayStation на ПК, и следующей игрой на повестке дня станет Marvel's Spider-Man Remastered, улучшенная версия получившей признание критиков игры с открытым миром Spider-Man от Insomniac Games, которая ранее вышла для PS5.

Spider-Man Remastered на ПК будет поставляться с некоторыми бонусами для конкретной платформы, которые игроки с нетерпением ждут 12 августа, включая поддержку NVIDIA DLSS и DLAA, поддержку ультраширокого 12:9, панорманого 32:9 и мультимониторных установок NVIDIA Surround и многое другое. ПК-геймеры также могут рассчитывать на улучшенные эффекты теней, если у них достаточно мощное оборудование для поддержки всех этих функций. ПК-геймеры также смогут использовать уникальные возможности контроллера PS5 DualSense, если у них под рукой есть контроллер и они играют с проводным подключением.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Забавный жучок из Marvel's Spider-Man показывает Майлза Моралеса, позирующего в самый неподходящий момент

Insomniac Games также подтвердила требования Spider-Man Remastered для ПК. Как минимум, игрокам понадобится графический процессор NVIDIA GeForce GTX 950 или AMD, процессор Intel Core i3-4160 или AMD, 8 ГБ оперативной памяти, 64-битная операционная система Windows 10 и 75 ГБ дискового пространства на жестком диске.

Требования к ПК для Spider-Man Remastered


Те, кто заинтересован в игре Spider-Man Remastered на ПК, должны обратить внимание на некоторые бонусы, которые они могут получить при предварительном заказе через Steam или Epic Games Store. Предзаказавшие Spider-Man Remastered на ПК получат раннюю разблокировку костюма Железного Паука, костюма Паука-Панка и костюма Скорости, а также гаджет Spider-Drone и 5 очков навыков. Все это, конечно, можно заработать в игре, так что ничего страшного, если вы забудете сделать предзаказ.


Spider-Man Remastered - не единственная игра Spider-Man, выходящая на PC. Spider-Man: Miles Morales, небольшое продолжение, которое является своего рода промежутком между этой игрой и ее сиквелом, будет доступно для ПК в конце этого года. Вполне вероятно, что фанаты могут ожидать аналогичных требований и возможностей для ПК с Spider-Man: Miles Morales, хотя, возможно, лучше подождать официальной информации.

К сожалению для PC-геймеров, им, скорее всего, придется ждать довольно долго, чтобы поиграть в игру Spider-Man 2 от Insomniac, запуск которой в настоящее время запланирован на неопределенное время в 2023 году. Хотя Sony выпускает все больше своих игр для ПК, между версиями для PlayStation и их аналогами для ПК всегда проходили месяцы, если не годы, и вряд ли это изменится для новой игры Spider-Man.

Spider-Man Remastered уже вышла для PS5, а версия для ПК появится 12 августа.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.