PS Plus Extra добавляет 7 игр Assassins Creed в последнем обновлении


Последнее обновление PS Plus Extra и Premium добавило восемнадцать игр, семь из которых принадлежат к франшизе Assassin's Creed.


19 июля произошло первое крупное обновление каталогов PS Plus Extra и Premium, установившее действительно высокую планку для будущих пополнений. Не только вирусный хит Stray был выпущен в первый день на PS Plus Extra, но и тонна других игр сопровождала его. Для поклонников Assassin's Creed это в общей сложности 7 игр.

Более того, фанаты должны знать, что на подходе еще больше игр. Похоже, Sony намерена анонсировать уровень Essential в последнюю среду перед первым вторником каждого месяца, выпустить эти игры PS Plus во вторник, а затем в середине месяца сделать анонс и выпустить игры уровней PS Plus Extra и Premium.

СООБЩЕНИЕ: Бывший разработчик Ubisoft планирует прощальные многопользовательские выходные для Assassin's Creed

В число дополнительных и премиум-игр PS Plus за 19 июля входят Assassin's Creed: The Ezio Collection (которая состоит из трех игр: Assassin's Creed 2, Assassin's Creed Brotherhood, и Assassin's Creed Revelation), Assassin's Creed 4: Black Flag, Assassin's Creed Rogue Remastered, Assassin's Creed Freedom Cry и Assassin's Creed Unity.


Это означает, что в настоящее время исключение составляют только Assassin's Creed 1, Assassin's Creed 3, Assassin's Creed Liberation, Assassin's Creed Chronicles, Assassin's Creed Syndicate, Assassin's Creed Origins, Assassin's Creed Odyssey и несколько побочных игр. Действительно, поскольку подтверждено, что еще больше игр Ubisoft придут на PS Plus, в обозримом будущем каждая игра Assassin's Creed может быть доступна из PS Plus Extra.

Это стало бы сильным дополнением к библиотеке для поклонников франшизы, чтобы пересмотреть старые игры или ознакомиться с новыми. Исключение AC1 и AC3 вызывает наибольшее недоумение, поскольку остальные ранние игры доступны. Однако ходят слухи о готовящемся ремастере или ремейке Assassin's Creed 1, и Ubi/Sony могут ждать этого. Хотя AC3 уже имеет ремастер-версию.

Assassin's Creed Syndicate была бы следующей в очереди, но известно, что игра имеет проблемы при запуске на PS5. Ubisoft, вероятно, захочет устранить эти проблемы перед добавлением игры в сервис, в то время как добавление больших игр с открытым миром AC по одной за раз предотвратит слишком быстрое насыщение сервиса большими играми.

Ubisoft также имеет множество игр на Xbox Game Pass, с Watch Dogs 2 недавно присоединившейся к сервису и Far Cry 6 , о добавлении которой ходят слухи. В целом, похоже, что Ubisoft делает большие ставки на эти сервисы, и пока эти отношения плодотворны, кажется, что все - включая сообщество AC - выигрывают.

Подписчики PlayStation Plus получают несколько игр каждый месяц.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.