Глитч Destiny 2 дает бесконечную емкость магазина для всех видов оружия


В новой версии события "Солнцестояние" в Destiny 2 появился глитч, позволяющий игрокам иметь бесконечную емкость магазина на всех видах оружия.


Сезон призраков в Destiny 2 вступил в свой последний месяц, и теперь три недели посвящены недавно переработанному событию Solstice, которое ранее называлось Solstice of Heroes. В новой системе событий Bungie сделала так, что у солнцестояния появился собственный набор триумфов и уникальная Печать, которая вносит свой вклад в круглогодичную Печать, охватывающую все четыре основных события в игре. В Destiny 2 Solstice внесено несколько изменений, среди которых особое внимание уделено фермерству брони, чтобы еще больше укрепить аспект создания билдов в игре.

В этом году в рамках события "Солнцестояние" также есть два оружия, которые можно добывать: солнечный дробовик под названием Compass Rose и новая ручная пушка Stasis 120 RPM под названием Something New. Уникальность этого оружия заключается в том, что, как и в последнем выпуске Guardian Games Destiny 2, оружие солнцестояния теперь имеет свой собственный эксклюзивный для события Origin Trait под названием Dream Work. Этот перк позволяет переполнять магазины оружия или перезаряжать его из резервов при получении атак или убийстве врагов, пораженных товарищами по команде, и только один раз за перезарядку.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Bungie подала в суд на стримера Destiny 2, обвиненного в угрозе сжечь студию

Однако игроки быстро обнаружили, что эффект Drem Work распространяется на все оружие, а не только на оружие солнцестояния, при условии, что игроки меняют оружие между первым выстрелом и убийством союзника. Затем, Destiny 2 игроки могут перезарядить свое оружие Solstice и повторить процесс, переполнив магазин любого оружия до максимального запаса, поскольку перк накапливается бесконечно. Это может выражаться в наличии нескольких ракет в магазине, гранатометов, которые не нужно перезаряжать, и всевозможных проблемных вещей как в PvE, так и в PvP.


Destiny 2 Ютубер и создатель контента Cheese Forever снял видеоролик, посвященный этой проблеме, в котором описал, как последовательно переливать оружие и каких эффектов это может достичь при полной команде игроков, делающих то же самое. Популярным оружием для переливания являются такие пушки, как дробовик The Fourth Horseman, урон которого увеличивается экспоненциально, чем дольше он стреляет, или даже ракетные установки, такие как Gjallarhorn. На самом деле, в Twitter появилось короткое видео, как три игрока побеждают Кайатля в подземелье Двойственности с девятью ракетами в магазине Gjallarhorn, завершая встречу за одну фазу.

Это явно не предназначенное для перка поведение, так как оно полностью изменит текущую мета Destiny 2 во всех режимах игры, и вполне вероятно, что Bungie исправит это как можно скорее. Недавно Bungie рассмотрела проблемы Destiny 2 PvP и преследования, и вполне вероятно, что компания попытается предотвратить их эскалацию, что может сделать этот глюк, если он сохранится в течение выходных, когда вернутся Trials of Osiris.

Destiny 2 доступна на PC, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.