Утечки из Genshin Impact намекают на большие изменения Скарамуша


Недавние утечки Genshin Impact позволяют предположить, что шестой Предвестник Фатуи, Скарамуш, претерпит некоторые изменения, прежде чем присоединится к игровому составу.


С добавлением совершенно нового региона Genshin Impact фанаты уже начали строить догадки о новых персонажах, которые могут присоединиться к списку играбельных. Разработчик HoYoverse уже подтвердил три новых дополнения к обновлению 3.0: Tighnari, Collei и Dori.

Многочисленные утечки Genshin Impact уже намекали на новых персонажей, которые должны стать играбельными в ближайшие месяцы. Одним из таких персонажей является популярный Предвестник, который неоднократно появлялся на протяжении всей истории.

RELATED: Утечки Genshin Impact намекают на нового персонажа-архитектора по имени Кави

Популярный утечка Genshin Impact под ником hxg_diluc сообщил, что один из Предвестников по имени Скарамуш претерпит некоторые значительные изменения, прежде чем официально присоединится к игровому составу. Впервые он появился в гостевой части "The Crisis Deepens", где его представили как "бродягу из Иназумы". Скарамуш казался дружелюбным персонажем, пока Мона и Путешественник не почувствовали его истинные намерения и не скрылись с места преступления. По словам hxg_diluc, Скарамуш, который войдет в состав игроков, будет значительно отличаться от того, который был показан в игре до сих пор.

В настоящее время Скарамуш известен как шестой Предвестник и один из самых популярных персонажей в игре. Однако, учитывая тот факт, что его не было в недавнем тизер-видео Fatui Harbinger, многочисленные ответы в разделе комментариев утверждают, что он изменил свое мнение и перешел на сторону добра. Хотя ранее ходили слухи, что он будет персонажем Electro, hxg_diluc рассказал, что теперь его иллюзии позволят ему контролировать элемент Anemo.

Другой популярный утечкатор по имени Merlin_Impact также намекнул, что Скарамуш станет новым персонажем Anemo в Genshin Impact. Утечка упомянула, что он будет использовать катализатор в качестве своего основного оружия, что сделает его вторым мужским персонажем с таким типом оружия. Скарамуш, очевидно, будет иметь схожий стиль боя с Шиканоин Хейзу, который предпочитает ближний бой, несмотря на использование катализатора.

Поклонники абсолютно влюблены в уникальный стиль боя Хейзу, что могло стать причиной того, что разработчик HoYoverse решил превратить Скарамуша в катализатора ближнего боя. Утечка показала, что его элементарные умения и бурст будут иметь 9-секундное и 15-секундное время ожидания. Что касается даты выхода, то ожидается, что Скарамуш появится в обновлениях 3.2 или 3.3, что означает, что игрокам придется подождать еще пару месяцев, чтобы получить его.

Genshin Impact доступна для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5, версия для Nintendo Switch также находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.