Некоторые игроки MultiVersus недовольны ранним доступом


От микротранзакций, которые увеличивают стоимость игры до сотен долларов, до багов, разрушающих игру, ранний доступ MultiVersus имеет не самый лучший старт.


Для поклонников таких платформенных файтингов, как Super Smash Bros. и Nickolodeon All-Star Brawl , MultiVersus покажется интересной игрой. Сочетая в себе персонажей со всего Warner Media, включая пса Джейка из Adventure Time , Багза Банни и целый ряд супергероев DC, MultiVersus , безусловно, имеет причудливый состав. Поклонники, с нетерпением ожидающие возможности поиграть с этим множеством разнообразных персонажей, были рады услышать, что скоро стартует открытая бета-версия игры MultiVersus , которая даст игрокам шанс увидеть игру до ее выхода.

Прежде чем 26 июля стартует открытая бета-версия MultiVersus , некоторые фанаты уже успели поиграть в игру благодаря тому, что была создана сборка раннего доступа для тех, кто оформил предварительный заказ на специальное издание, получил код Twitch drop или участвовал в закрытой бете. Эти игроки получили доступ к бета-версии на неделю раньше всех остальных, и хотя ранний доступ к MultiVersus может показаться хорошей идеей, некоторые недовольны игрой в ее нынешнем состоянии.

ССЫЛКА: MultiVersus: Как попасть в бета-версию

В течение первых 24 часов доступа к MultiVersus было сообщено о ряде проблем, причем наиболее проблематичная ошибка полностью останавливает игру. Эта ошибка оставляет игроков на экране состояния синхронизации аккаунта, полностью лишая их доступа к MultiVersus. Пока разработчики не исправили проблему, что они и сделали недавно, игрокам предлагалось постоянно перезагружать свои системы, чтобы иметь шанс попасть в игру. Учитывая, что бета-версия MultiVersus предположительно будет действовать как мягкий запуск игры, некоторые фанаты опасаются, что игре потребуется больше исправлений, чем предполагалось ранее.

Наряду с ошибкой, из-за которой игроки не могут попасть в MultiVersus, некоторые обнаружили, что не могут получить доступ к предметам из Founders Pack, за которые они заплатили. Уже сейчас растет беспокойство по поводу микротранзакций в MultiVersus, когда игроки обнаружили, что разблокировать все косметические предметы в игре можно за $255. Это особенно беспокоит тех, кто любит тратить часы на то, чтобы заработать все в игре, поскольку цена в $255 относится к предметам, которые необходимо купить, чтобы ими владеть в MultiVersus.

Как уже упоминалось, проблемы с экраном синхронизации учетных записей, по сообщениям, на момент написания статьи были устранены, также была решена проблема с недоступными предметами Founders Pack. Надеемся, что после устранения этих проблем игроки смогут наслаждаться MultiVersus в ожидании ее полного релиза в конце этого года. Вероятно, до этого времени появится новая информация об игре, например, о новых персонажах, присоединившихся к составу MultiVersus .

MultiVersus выйдет в 2022 году на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.