Титульный экран Pokemon Violet получил обновление в духе поколения 2


Фанат Pokemon демонстрирует титульный экран игры Pokemon Violet в стиле Gen 2, которая представляет собой демейк, посвященный легендарному покемону Мираидону.


Nintendo и The Pokemon Company впервые представили Pokemon Scarlet и Violet в феврале и с тех пор подтвердили, что игры будут посвящены двум легендарным покемонам. Один давний поклонник Pokemon решил сделать Pokemon Scarlet и Violet макияж в духе 2-го поколения, при этом Scarlet уместно изобразить Корайдона, а Violet - Мираидона.

Пользователь Reddit HiraWhitedragon недавно поделился gif-изображением своей версии титульного экрана Pokemon Violet поколения 2 после положительного отклика на интро Pokemon Scarlet, которое разделяет тематику. Компания Pokemon Company подтвердила, что Pokemon Scarlet и Violet являются легендарными покемонами во втором трейлере к игре Gen 9 наряду с другими покедексами, такими как Lechonk, Pawmi и Smoliv. Хотя новые покемоны, представленные в Pokemon Scarlet and Violet, еще не опробованы, многие из них уже прославлены сообществом, включая Корайдона и Мираидона через фан-арт HiraWhitedragon.

СВЯЗАНО: Pokemon Fan Art Imagines Eevee as the Three Legendary Dogs from Gen 2

Клип HiraWhitedragon Pokemon Violet показывает Miraidon, летящего по небу, как Rayquaza во вступлении к Pokemon Emerald , но на заднем плане изображен городской пейзаж, который может быть приблизительно основан на городе из игр 9-го поколения Pokemon . Силуэты небоскребов на заднем плане показывают высоту, на которую способен Мираидон как легендарный покемон игры, и одновременно демонстрируют масштабность существа, достигающего в ширину примерно семи зданий. В отличие от желтого и зеленого цветов, использованных в титульном экране Pokemon Scarlet от HiraWhitedragon, в Pokemon Violet используются гораздо более темные цвета для эффективного контраста.

[OC] Законченная версия Фиолетового в стиле GSC. Спасибо всем за огромную поддержку <3 от PokemonScarletViolet [OC] Заглавный экран версии Pokémon Scarlet, но в стиле Game Boy Color от PokemonScarletViolet

В настоящее время неизвестно, как выглядит титульный экран версии Pokemon Scarlet and Violet, но ролик HiraWhitedragon разделяет графические возможности Game Boy Color, а не Nintendo Switch. За исключением головы и кончика хвоста с белыми чертами, Мирайдон на титульном экране Pokemon Violet от HiraWhitedragon - это полностью силуэт, который летит на сине-фиолетовом фоне под названием игры. Пока не появится официальный титульный экран Pokemon Violet , остается неизвестным, насколько дубликат 2-го поколения HiraWhitedragon похож на аналог для Nintendo Switch.

Как и в прошлом с некоторыми другими демками Pokemon Gen 2, некоторые Pokemon фанаты выразили энтузиазм по поводу титульного экрана HiraWhitedragon Pokemon Violet . С тех пор как HiraWhitedragon выложила интро Pokemon Scarlet, в центре которого был Корайдон, многие поклонники Pokemon ожидали создания этого титульного экрана Pokemon Violet. Мирайдон в титульном экране Pokemon Violet имеет некоторое сходство с Лугией из Pokemon Silver, а некоторые фанаты увидели сходство между экраном Pokemon Scarlet и Pokemon Gold.

Pokemon Scarlet and Violet выходит для Nintendo Switch 18 ноября.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.