World of Warcraft: Между Shadowlands и Dragonflight может быть таймскип


Фрагмент диалога из альфа-теста Dragonflight позволяет предположить, что World of Warcraft может сделать таймскип после Shadowlands.


World of Warcraft: Dragonflight в настоящее время проходит альфа-тестирование для ожидаемого запуска в конце этого года. Некоторые игроки в ходе альфа-тестирования обнаружили диалог, из которого следовало, что World of Warcraft может делать временной разрыв в несколько лет между Shadowlands и Dragonflight.

Диалог был обнаружен игроком Альянса World of Warcraft, выполнившим вступительный квест "Драконьи острова". Диалог состоялся между королем Генном Грейманом и спаймастером Матиасом Шоу.

RELATED: World of Warcraft: Dragonflight Previews More Dracthyr Customizations

Во время диалога Шоу сообщает Грейману, что Ратион - сион черного драконоплава - спрашивал об Андуине. События Shadowlands сильно потрепали бывшего Верховного короля Альянса, и его не видели с момента событий Eternity's End . Однако Шоу также утверждает, что прошло "несколько лет" с момента окончания расширения Shadowlands - потенциально большое событие.

В качестве оговорки важно отметить, что этот диалог в настоящее время недоступен в Dragonflight alpha, хотя ранее он был. Это означает, что этот сюжетный момент может быть изменен до того, как он попадет на живые серверы, или же он может быть полностью отменен. В качестве альтернативы, это может быть состояние мира, которое компания пока не хочет подтверждать.

Поклонники World of Warcraft задавались вопросом, будет ли в MMO таймкип, с тех пор как Shadowlands впервые была запущена. Несколько раз в ходе расширения игрокам сообщали, что в Сумеречных землях время работает по-другому. Многие думали, что, вернувшись в Азерот, они обнаружат, что время продвинулось дальше. Хотя потенциальный сдвиг времени произошел не так, как кажется, он все равно может случиться.

Многие игроки заинтригованы потенциальным скачком времени в World of Warcraft . Хотя время идет от расширения к расширению, никогда прежде World of Warcraft не перепрыгивал на несколько лет вперед между ними. Игрокам интересно посмотреть, какие события могут произойти с их любимыми персонажами и культурами, если временной скачок будет добавлен в игру.

Напротив, некоторые игроки пока не знают, что делать с временным скачком. Некоторые ролевики уже пытаются выяснить, чем занимались их персонажи во время и после Shadowlands. Другие игроки опасаются, что WoW не сможет извлечь из таймскипа максимум пользы - если время не будет использовано для восстановления и изменения состояния мира, то его можно будет вообще не существовать. Поклонникам World of Warcraft придется подождать и посмотреть, произойдет ли таймскип на самом деле, и если да, то как изменится Азерот в результате этого.

World of Warcraft уже доступна на PC. Расширение Dragonflight планируется к запуску в конце этого года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.