Marvels Avengers добавляет поврежденный в битве, владеющий камнем бесконечности скин Железного человека из Endgame


Новейший косметический скин Marvel's Avengers подтверждает предыдущие утечки и дает надежду на светлое будущее игры.


Marvel's Avengers продолжает выпускать контент и обновления в разгар приобретения Embracer, и хотя фанаты не знают точно, чего им следует ожидать от будущего игры про супергероев, интересно видеть, как Crystal Dynamics итеративно развивает то, что обычно добавляется в игру. Например, хотя Могучий Тор Джейн в чем-то перекликается с Тором, она все же является уникальным персонажем. В этой статье будут SPOILERS для Avengers: Эндшпиль.

Но будущее Marvel's Avengers также выглядит радужным: слухи говорят о том, что следующим играбельным персонажем может стать Зимний солдат Баки Барнс. Недавно появился слух, что поврежденный в бою доспех Железного человека из Avengers: Endgame будет представлена в виде косметического скина. Похоже, что слухи в сообществе подтверждаются все чаще, и этот последний слух подтвердился сегодня после объявления от Marvel's Avengers .

СВЯЗАНО: Обновление Marvel's Avengers добавляет нового играбельного героя и многое другое

Marvel's Avengers объявила, что новым косметическим скином, который появится в игре, будет не кто иной, как поврежденная в бою броня Железного человека Mark 85, без шлема, с Камнями Бесконечности в правой руке. Эта броня создана по мотивам Avengers: Endgame и является невероятно уникальным косметическим нарядом для Железного человека, не говоря уже о Marvel's Avengers, и пополняет ограниченный каталог костюмов Железного человека, открывающих лицо Тони Старка. В этом костюме, получившем название Snap, Тони изображен за мгновение до своей смерти в MCU, когда использование Камней переполняло его.

Детализация кожи Snap выглядит фантастически и рассказывает историю о том, чем пожертвовал Тони, чтобы отменить то, чего Танос был способен достичь с помощью Камней. Доктор Стрэндж смог увидеть это будущее как правдоподобный сценарий, и, не намекая на то, как это будет выглядеть, Тони взял на себя ответственность стать самопожертвованием для вселенной в Мстителях: Эндшпиль.

Marvel's Avengers также может оказаться в своем собственном эндшпиле, поскольку его приобретение компанией Embracer Group оставляет его будущее неопределенным. Embracer, возможно, захочет на время отложить IP из-за негативного отношения к нему с момента его запуска в качестве многопользовательской live-service игры, но также возможно, что он обретет новую жизнь в Embracer, которая оживит его.

Нетерпеливые фанаты могут радоваться, так как этот уникальный скин будет доступен для покупки в Marketplace уже завтра. Неизвестно, станут ли поврежденные в бою скины новой тенденцией в Marvel's Avengers, но, несомненно, достаточно широкая аудитория игроков с радостью воспримет появление других подобных скинов в будущем.

Marvel's Avengers уже доступна на PC, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.