DLC Coles Legacy для Infamous: Second Son теперь бесплатно в PlayStation Store


Sucker Punch Productions подтверждает, что DLC Cole's Legacy для Infamous Second Son теперь доступно для всех игроков без дополнительной оплаты.


Серия игр Infamous была главной для студии Sucker Punch с момента выхода первой игры на PlayStation 3 в 2009 году. Когда PlayStation 4 готовилась к запуску, Infamous: Second Son была использована для привлечения новых игроков на приставку Sony последнего поколения.

Вышедшая в 2014 году, всего за несколько месяцев до выхода самой PS4, Infamous: Second Son представила Делсина Роу, но из-за семилетнего перерыва между играми игрокам было интересно, что же произошло до событий новой игры. С этой целью было разработано DLC "Наследие Коула", призванное заполнить пробелы. При запуске игры оно было зарезервировано в качестве бонуса за предварительный заказ коллекционного издания, а через несколько месяцев поступило в продажу на некоторых территориях.

RELATED: Обновления Ghost of Tsushima ориентировочно заканчиваются

Спустя восемь лет после выхода игры Sucker Punch объявила в социальных сетях, что DLC Cole's Legacy теперь будет бесплатным почти для всех игроков. Те, кто владеет Infamous: Second Son или получил игру в рамках коллекции PlayStation Plus, могут получить дополнительный контент через PlayStation Store. Для тех, кто живет в регионе, где необходимо провести финансовую операцию, может взиматься небольшая плата, но Sucker Punch заверила игроков, что она будет незначительной.

Пакет DLC содержит миссии, связанные с событиями, которые произошли в промежутке между Infamous 2 и Second Son. Любимец фанатов Зик Данбар, который отсутствовал в основной игре, появится в эпизодической роли, а после завершения сюжета несколько сокровищ Коула будут разблокированы в основной игре.

В той же теме Sucker Punch также подтвердила, что игроки скоро смогут подобрать наряд D.U.P. для Фетча в продолжении игры 2014 года: Infamous: First Light, снова без дополнительной платы. Команда также перенесла пользовательский контент Infamous 2 на новый сервер, чтобы онлайновый мультиплеер игры работал еще некоторое время. После выхода First Light франшиза оставалась практически бездействующей, поскольку Sucker Punch переключила свое внимание на амбициозную Ghost of Tsushima . Сейчас, когда разработка подходит к концу, команда работает над совершенно новым проектом, который указывает на сиквел Ghost of Tsushima.

Sucker Punch заявила, что Sly Cooper и Infamous пока не вернутся. Тем не менее, эти анонсы, безусловно, станут приятной новостью для фанатов, которые пропустили DLC в первый раз и нуждаются в поводе вернуться к франшизе. Это также хорошая новость для тех игроков, которые открыли для себя Infamous через PlayStation Plus Collection.

Infamous: Second Son выходит сейчас для PlayStation 4 и входит в коллекцию PlayStation Plus Collection.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.