Fallout 76 получит новое обновление 26 июля


Bethesda объявила о своих планах выпустить последнее обновление для Fallout 76 в следующий вторник, которое принесет ряд исправлений ошибок и улучшений на стороне сервера.


Fallout 76 не была очень хорошо принята на старте. Будучи специализированной многопользовательской игрой в традиционно однопользовательской RPG-франшизе, она должна была вызвать разногласия. Многие поклонники Fallout не были в восторге и от некоторых других дизайнерских решений игры. Решение Bethesda не включать в игру NPC-людей часто подвергалось резкой критике, раннее PVP было несбалансированным и не приносящим вознаграждения, и многие фанаты Fallout были разочарованы изменениями в истории Fallout 76.

Несмотря на неудачный запуск, Bethesda продолжала работать над игрой, улучшая Fallout 76 новым контентом и другими обновлениями. Среди них - введение NPC, ежедневных операций и режима "ядерной зимы". Обновление следующего вторника будет не столь значительным, но принесет несколько крайне необходимых исправлений для псевдо-MMO от Bethesda.

RELATED: Xbox отвечает на обвинения Bethesda в культуре кранча

Bethesda еще не предоставила полную информацию об обновлении для Fallout 76 , которое выйдет 26 июля. Однако в сообщении разработчиков подтверждается, что на этот раз основное внимание уделяется исправлению ошибок, а не введению нового контента для Fallout 76. Планируемые исправления включают устранение ошибок, снижающих долговечность энергетического оружия. Кроме того, патч обеспечит получение игроками правильных наград за "Неделю мяса" и не позволит повару-супермутанту Грэму заблудиться во время приготовления мяса. В течение следующих нескольких недель игроки также найдут новые предметы в магазине "Атом".


Однако, обратная сторона нового обновления заключается в том, что Fallout 76 будет отключен от сети на несколько часов, начиная с 10:00 утра по восточному времени/7:00 утра по тихоокеанскому 26 июля. В сообщении отмечается, что Bethesda обычно старается ограничить время простоя двумя-тремя часами. Однако во вторник работы по техническому обслуживанию могут занять значительно больше времени. Разработчики объясняют, что команда Fallout 76 планирует внедрить различные улучшения на стороне сервера. Для этого необходимо отключить игру на неопределенный срок. В сообщении рекомендуется игрокам Fallout 76 присоединиться к официальной группе Bethesda Studios Discord, чтобы знать, когда игра вернется в сеть.

Помимо анонса патча во вторник, в блоге Bethesda также говорится о предстоящем Fallout 76 обновлении Expeditions: The Pitt. Пользователи Steam могут проверить бета-версию, войдя на публичный тестовый сервер Fallout 76. Первые две миссии доступны уже сейчас, как и ежедневные задания и награды в локации The Responder's Whitespring Refuge. Кроме того, игроки могут поделиться своим мнением о бета-версии и раньше других разблокировать новый вымпел C.A.M.P., посвященный Питту.

В блоге также упоминается о крупной внутриигровой распродаже, стартующей сегодня. Игроки Fallout 76 смогут сэкономить 25% на легендарном оружии и доспехах у Провидца Мурмрга в Ржавой кирке в Пепельной куче. Тем временем игроки могут найти Минерву в Кратере, Форте Атлас или Фонде, чтобы воспользоваться ее расширенным инвентарем. Обе распродажи продлятся до 12:00 по восточному времени/9:00 по тихоокеанскому 25 июля.

Fallout 76 уже вышла для PC, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.