Техасский газик явно вдохновлен Red Dead Redemption 2


Фанат Red Dead Redemption 2 демонстрирует сувенирную рюмку из штата Техас, которая явно напоминает обложку игры Rockstar.


Rockstar Games выпустила Red Dead Redemption 2 в 2018 году, и, поскольку игра все еще держится на новых консолях, в нее продолжает играть преданное сообщество. Один поклонник Red Dead Redemption 2 заметил, что на их техасской косухе изображен арт, явно вдохновленный официальным артом к игре.

Пользователь Reddit MaseSama недавно поделился изображением сувенирной техасской газировки, предназначенной для использования с консервными банками, которая напоминает часть Red Dead Redemption 2 арта, использованного для рекламы игры Rockstar. Хотя дизайн koozie отражает палящий зной Техаса и Red Dead Redemption 2, на фотографии MaseSama этот предмет уместно используется для охлаждения напитка. На упомянутом выше рисунке изображены силуэты известных персонажей игры Red Dead Redemption 2, таких как Артур Морган, Датч ван дер Линде и Билл Уильямсон, скачущих на лошадях в обстановке вестерна.

СВЯЗАНО: Red Dead Redemption 2 Fan Shows Off Collection of Real-Life Cigarette Cards

На рисунке Red Dead Redemption 2 использованном для обложки и изображенном на козинаке MaseSama, показана банда Датча из игры, скачущая к горизонту с массивным солнцем, заходящим в центре знакомого красного цвета, используемого в большинстве Red Dead маркетинговых материалов. Шрифт, которым выделено слово "Техас" на козинаке МасеСамы, также хорошо смотрелся бы на плакате о розыске Red Dead Redemption 2, на котором игрокам предлагается множество заданий, что еще больше подчеркивает тематику вестерна. Помимо использования названия игры, логотипа Rockstar Games или явного сходства с одним из популярных персонажей Red Dead Redemption 2 , MaseSama's drink koozie может быть настолько близка к официальному товару, насколько это вообще возможно.

Крышка для пивной банки моей мамы. Интересно, откуда они черпали вдохновение в reddeadredemption?

Пять звезд американского пива выпирают из вершины кози MaseSama, и утверждается, что их мама закрывает их напитки этим сувениром из Техаса. Поскольку Rockstar Games использует звезду в своем логотипе, это подходящее дополнение еще больше подчеркивает тему Red Dead Redemption 2 koozie. Несмотря на то, что это может быть вдохновение от Red Dead Redemption 2 , многие ответы на сообщение MaseSama указывают на гораздо более старый западный контент, который мог вдохновить Rockstar Games во время разработки игры.

Несмотря на явное сходство в цветовой гамме koozie и Red Dead Redemption 2, несколько пользователей Reddit отметили, что подобные дизайны на западную тематику использовались и до выхода игры Rockstar Games. Два знатока кино в сообществе Red Dead Redemption 2 сообщили MaseSama, что изображение ковбоев на маминой koozie использовалось в гораздо более старых фильмах, таких как Великолепная семерка . Учитывая, что Техас является одним из нескольких штатов, слабо представленных в игре Red Dead Redemption 2, вполне уместно, что питьевой кузи оттуда будет отдавать дань уважения игре.

Red Dead Redemption 2 уже доступна для PC, PS4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.