Забавный клип в Скайриме показывает, как снежный медведь взлетает в воздух после нападения


Столкнувшись со снежным медведем в тундре Скайрима, один из игроков снял юмористический ролик, в котором животное совершенно неожиданно летит по воздуху.


За последнее десятилетие, когда было продано более 30 миллионов копий, немногие игры оставались столь же популярными, как Skyrim. Хотя этот успех можно объяснить многими причинами, одним из факторов, вероятно, являются красивые места, расположенные в открытом мире Skyrim. Однако эти места не лишены жизни, и иногда существа, которые называют их домом, могут быть злобными.

Одним из животных, которых игроки могут встретить в дикой местности, являются снежные медведи. Снежные медведи обитают в северных районах Скайрима и являются одним из подвидов медведей. Хотя эти существа могут выглядеть менее грозно по сравнению со свирепыми драконами и другими монстрами, встречающимися в Skyrim, снежные медведи все равно представляют угрозу для игроков, путешествующих по тундре. Недавно один геймер имел странную встречу с одним из этих существ.

СВЯЗАНО: Фанат Skyrim дарит копию игры своей девушке, а спустя месяц находит что-то странное в ее подвале

На Reddit пользователь под ником FluffyCatFIN поделился видео, снятым во время игры в Skyrim . В ролике игрок находился в темном и ледяном регионе и сражался со свирепым снежным медведем. Вытащив оружие, они приготовились к тому, что снежный медведь бросится на них. Однако все пошло не по плану.

Медведь: "Ледяная встреча!" из Skyrim

Когда снежный медведь подбежал к их позиции, FluffyCatFIN применил к животному то, что казалось криком "Ледяная форма". Внезапно, получив удар, существо начало летать по воздуху, проносясь мимо игрока на большой скорости. FluffyCatFIN повернулся и стал наблюдать, как снежный медведь продолжает парить в воздухе после атаки. Эта встреча побудила геймера сказать: "Медведь: "Лед, чтобы встретиться с тобой!"", когда он размещал ролик на Reddit.

Неудивительно, что многочисленные члены сообщества Skyrim на Reddit обратили внимание на этот забавный ролик с участием снежного медведя. Всего за день это сообщение набрало более 1 800 голосов, причем многие геймеры шутили по поводу этой встречи. Кроме того, некоторые говорили о том, что летающий снежный медведь - это один из многочисленных багов, найденных в Skyrim. Более того, другой пользователь отметил, что у него была похожая встреча, когда он сражался с саблезубым котом.

Хотя это видео со снежным медведем, несомненно, забавное, это далеко не единственный интригующий ролик, загруженный сообществом Skyrim. За последние пару недель множество других фанатов поделились своими впечатлениями от игры в социальных сетях. Например, недавно один из игроков запечатлел неудачную встречу с морозным гигантом, в результате которой его подбросило на много миль в воздух. Будет интересно посмотреть, какие ролики будут снимать в Skyrim такие авантюрные игроки, как FluffyCatFIN.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна для PC, PS3, PS4, PS5, Switch, Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.