Клип Elden Ring показывает, как Маления уничтожает сразу трех игроков


Недавний клип Elden Ring - отличное напоминание о том, насколько грозной является Маления: она уничтожает трех игроков одним захватом.


В Elden Ring много сложных боссов, но Malenia, Blade of Miquella, несомненно, самый сложный враг в игре. Недавно один из игроков Elden Ring поделился роликом о том, как их группе не удалось победить ее, и это видео послужило наглядным напоминанием о том, насколько опасным может быть Клинок Микеллы.

После того, как Кольцо Элдена было выпущено уже несколько месяцев назад, игроки придумывают способы сделать борьбу с Маленией менее болезненной. Среди них - удивительно эффективный "Резак для пиццы", наделение Мимика пушкой, а также проверенный и верный билд "Реки крови". Однако то, что игроки придумали несколько эффективных стратегий, не означает, что Маления стала менее сложной, поскольку для одной группы геймеров она оказалась слишком сложной.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок с кольцом Элдена побеждает босса в роли Геральта из The Witcher

Ролик, о котором идет речь, принадлежит пользователю Reddit crmnIJN, и хотя они признают, что им жаль игрока-хозяина, они не могут отрицать, что эта неудача - один из многих забавных моментов Elden Ring. Хотя у группы есть надежный план атаки, когда они обрушивают на Малению смертоносные Реки крови, она наносит мощный ответный удар, когда ей отнимают 1/3 здоровья. Однако вместо того, чтобы использовать свой мощный танец водоплавающих птиц, чтобы уничтожить группу, она выбирает более стильный маневр.

Мне всегда грустно, когда ведущий умирает, но... это было немного смешно. из Eldenring

За исключением "Танца водоплавающих птиц", самая опасная атака в первой фазе Малении - это захват, когда она поднимает игрока, подбрасывает его в воздух и насаживает на свой меч. Хотя это привлекательный способ убить даже одного игрока, оказалось, что Маления может выполнять этот захват одновременно для нескольких игроков. Геймеры уже показывали кадры, на которых рыцарь Чистокровного рыцаря делает двойной захват, но Маления выходит на новый уровень, подхватывая всех трех игроков одновременно. Видеть, как всю партию подбрасывает в воздух, шокирует, как и момент, когда они получают удар ножом.

Только crmnIJN выживает после этого удара, а два других игрока умирают в то же самое время. Неудивительно, что этот ролик стал хитом на Reddit, набрав более 6 000 голосов и множество забавных комментариев. Некоторые игроки утверждают, что она превратила группу в Tarnished kabobs, в то время как другие отмечают, что это была, по сути, проверка Vigor, чтобы увидеть, у кого есть необходимый уровень здоровья для боя. ColonelJinkuro поднял интересный вопрос, поскольку они размышляли о том, стоит ли вообще вызывать Малению, поскольку она исцеляет при нанесении урона.

Хотя игроки всегда могут столкнуться с таким мощным союзником в кооперативной игре, как Let Me Solo Her, призыв менее опытных игроков, несомненно, сделает Малению сложнее, а не легче. Тем не менее, совместная игра приводит к таким удивительным моментам, как этот, поэтому от нее трудно отговаривать.

Elden Ring уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.