Утечка из Fortnite может раскрыть новый скин Dragon Ball


Утечки из Fortnite намекают на то, кто станет четвертым скином Dragon Ball Z в предстоящем battle royale-сотрудничестве аниме.


Утечки на прошлой неделе делились подробностями о том, что, похоже, будет масштабным семинедельным событием Dragon Ball Z и выпуском четырех новых скинов. Три из четырех скинов уже известны: Гоку, Вегета и Бог разрушения Бирус присоединятся к Fortnite. Четвертый скин остается загадкой, кроме того, что персонаж - женщина. Однако новая утечка, возможно, подтвердила, какой именно персонаж Dragon Ball Z.

Epic Games с течением времени становится все более коварной в отношении утечек, и событие Dragon Ball Z не является исключением. Зашифрованные скины, найденные в файлах Fortnite, не содержат прямых ссылок на имена персонажей Dragon Ball Z, но могут намекать на них. Например, Бирус просочился из-за фиолетовой кожи с надписью "Кот". Теперь аналогичным образом был обнаружен четвертый скин Dragon Ball Z. Это женщина с меткой "Бариум". Некоторые делают вывод, что это означает, что персонаж - Булма, из-за буквы "Б" и того, что Булма - ученый.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Dragon Ball Z: невероятный фан-фильм о Вегете как короле саянов

Чтобы было понятно, утечки гораздо менее уверены в этой возможности, чем в случае с Гоку, Вегетой и Бирусом. Кодовое имя "Бария" ни в коем случае не ясно, но утечки уверены, что Бульма - самая популярная и известная женщина в Dragon Ball Z . Вполне логично, что она будет выпущена в первой волне сотрудничества с Fortnite.

Существует вероятность того, что в первой волне скинов появится еще одна женщина из Dragon Ball Z. Epic Games, в конце концов, любит смешивать вещи и распределять популярные скины между пакетами. Барий - это металл, что может означать, что скин предназначен для одного из популярных андроидов Dragon Ball Z. Андроид 18 был бы самым популярным вариантом, учитывая ее роль в Саге о клетках Dragon Ball Z.

Любая из женщин из Dragon Ball Z, вероятно, будет считаться отличным выбором для скина, учитывая популярность аниме и пересечение его аудитории с Fortnite. Каулифла и Кейл, Пан, Чи-Чи, Видель, жена доктора Брифа Бикини или даже Восточный Кай были бы отличными вариантами в Fortnite.

Все домыслы в сторону, если это не Бульма, то фанаты Fortnite и Dragon Ball Z будут очень удивлены. Скорее всего, истина откроется не скоро, так как утечки информации говорят о том, что сотрудничество Dragon Ball Z начнется в течение следующих 1-2 недель. В частности, упоминается 8 августа, так как это конец каникул Epic Games. Фанаты могут ожидать много другой информации в ближайшее время.

Fortnite уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильных устройствах.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.