Игрок в Elden Ring победил босса в образе Геральта из The Witcher


Фанат Elden Ring полностью погружается в образ жизни Ведьмака, перевоплощаясь в Геральта из Ривии и побеждая рыцаря Бладхаунда Дарривила своими приемами.


Elden Ring и The Witcher могут похвастаться двумя совершенно разными мирами, но один игрок пошел на то, чтобы объединить Континент и Земли между ними. Вместо того чтобы просто создать Геральта с помощью создателя персонажей игры, он играет в роли Ведьмака в своем прохождении Elden Ring .

У Геральта этого игрока есть много компании из его собственной вселенной, хотя и другие создали Цири и Йеннефер с помощью создателя персонажей Elden Ring. Однако пользователь Reddit I__Mountain__I сделал свою версию Геральта. Хотя они использовали инструменты FromSoftware для воссоздания фирменной прически Белого Волка и нашли подходящие доспехи для истребителя монстров, именно то, как они воплотили его стиль игры, является по-настоящему особенным. Геймеры смогут увидеть Геральта из I__Mountain__I в действии, и они сражаются точно так же, как в серии игр от CD Projekt Red.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Странный баг кольца Элдена заставляет торрент убивать игрока во время боя с огненным гигантом

С началом ролика становится ясно, как много мыслей было вложено в эту сборку Witcher-themed Elden Ring. Хотя Геральт держит в руках большой меч, тот факт, что еще один меч находится на его спине, добавляет эстетики. Как известно поклонникам игры, у Геральта есть серебряный меч для монстров и стальной меч для людей, и он постоянно носит с собой оба. Однако Redditor также воссоздает один из знаков Геральта, используя специфический предмет.

NG+6 Бладхаунд сражается как Ведьмак из Эльденринга

Хотя несколько знаков Геральта могут быть воспроизведены в Эльденринге , Игни - самый знаковый, поэтому сборка, сфокусированная на нем, имеет смысл. Чтобы использовать Игни в бою, автор Redditor выбрасывает несколько ароматизаторов Искры. Этот расходный материал позволяет игрокам тратить некоторое количество FP, чтобы разбрасывать искры перед собой, нанося урон по дуге вокруг Запятнанного. Хотя это отлично работает против групп врагов, оно может быть эффективным и против боссов, что было продемонстрировано в битве Реддитора с Рыцарем Кровавой Гончей Дарривилом. Манера метания искр явно напоминает вид использования Игни в The Witcher 3.

На протяжении всего боя игрок смешивает эту атаку, похожую на Игни, с ударами меча, и ему не требуется много времени, чтобы сразить своего врага. С Реддитором на NG +6 этот билд кажется одинаково крутым и смертоносным. Кроме того, учитывая, что I__Mountain__I прошел столько Elden Ring прохождений игры за Геральта, они явно любят этого персонажа. Неудивительно, что Reddit хорошо отреагировал на это сообщение, осыпав игрока похвалами и дав ролику более 2 800 upvotes.

В то время как другие становятся Императором из "Звездных войн" , героями Marvel, такими как Доктор Стрэндж, и персонажами видеоигр, такими как Кратос, для творческих геймеров нет предела. Хотя этот конкретный Tarnished может ненавидеть использование порталов, он, скорее всего, отлично справится с многочисленными странными монстрами в Междуземье.

Elden Ring уже доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.