Забавный баг в игре Spider-Man: Miles Morales показывает, как игрок попадает в поезд метро


Несмотря на высокую степень полировки, фанаты Spider-Man: Miles Morales иногда сталкиваются с некоторыми ошибками, в том числе с ошибкой, связанной с метро.


Хотя Spider-Man: Miles Morales скоро выйдет вместе с оригинальной Marvel's Spider-Man на PC, многие по-прежнему с удовольствием играют в эту игру на консолях PlayStation. Однако для одного фаната Spider-Man: Miles Morales ошибка помешала ему пронестись по улицам Нью-Йорка.

Не только в оригинальной Marvel's Spider-Man игроки видели, как модель персонажа Майлза Моралеса вылетает, но и в его отдельной игре тоже была своя доля ошибок. Пожалуй, самый заметный тип сбоя был замечен ближе к запуску игры, когда юный герой превращался в случайный реквизит в городе. Хотя Майлз больше не превращается в кирпич или уличный фонарь, он иногда развивает сверхскорость или у него слетают некоторые костюмы.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Spider-Man Remastered PC Requirements and More Revealed

Последний глюк Spider-Man: Miles Morales, которым поделился один из игроков, не имеет ничего общего со странными превращениями или неисправной косметикой, однако, вместо этого он влияет на раскачивание и перемещение. В ролике, опубликованном пользователем Reddit blue-sodaa, Майлз перемещается по городу, и это выглядит как типичный геймплей, который поклонники привыкли ожидать от Spider-Man: Miles Morales. Однако примерно через 10 секунд раскачивания возникает ошибка.

Упс, похоже, я еду на метро из SpidermanPS4.

Поскольку пользователь Redditor приземлился на перила, окружающие поезд метро, а не на плоскую землю, видно, что Майлз входит в другую анимацию, прежде чем игрок быстро запрыгивает в поезд - возможно, это и является причиной ошибки. При попытке забежать на бок и спрыгнуть с него, чтобы получить импульс, игрока засасывает в движущийся поезд. Оттуда у Майлза нет выбора, кроме как продолжать ехать по улицам Нью-Йорка, поскольку все двери закрыты и игрок не может выбраться. Учитывая, что игрок может просто быстро переместиться в безопасное место, эта ошибка в конечном счете безвредна.

Многих поклонников Человека-паука: Майлз Моралес явно заинтересовал этот ролик, поскольку кадры с этим забавным жуком набрали более 800 голосов. В разделе комментариев пользователь Reddit dat0neb0i поспешил похвалить Insomniac за внимание к деталям. В конце концов, внутренняя часть поезда метро полностью смоделирована, несмотря на то, что игроки никогда не ступают внутрь. Хотя это может быть просто остатком от первой игры, на это приятно посмотреть, и фанаты, похоже, впечатлены не меньше, чем когда они узнали о скрытых веб-стрелках Питера.

Учитывая, что способности Человека-паука к передвижению являются одними из самых знаковых среди всех супергероев, забавно видеть, как Майлз предпочитает ездить на метро вместо того, чтобы использовать их. Хотя многие ошибки в видеоиграх могут негативно повлиять на впечатления игрока, эта ошибка оказалась очень забавной как для игрока, который с ней столкнулся, так и для тех, кто заметил ролик в Интернете.

Игра Spider-Man: Miles Morales уже доступна на PS4 и PS5. Версия для ПК находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.