Игроки Apex Legends хотят получить бафф для Ньюкасла после низкого уровня подбора


После выхода Ньюкасла в свет его рейтинг резко упал, поэтому некоторые фанаты Apex Legends призывают к баффу для персонажа 13-го сезона.


С каждым сезоном Apex Legends список играбельных персонажей продолжает расширяться. В настоящее время общее число Легенд в игре составляет впечатляющий 21. При таком разнообразии реестра вполне понятно, что популярность некоторых персонажей в последние сезоны снизилась, в то время как другие стали частью текущей меты. Одним из таких Легенд с низким процентом выбора является Ньюкасл, героический защитник и брат Бангалора.

Представленный в качестве персонажа 13-го сезона Apex Legends , Ньюкасл может стать ходячей крепостью для своей команды на поле боя. Обладая рядом защитных способностей, он может принести много пользы своей команде. Например, его ультимейт под названием "Замковая стена" позволяет ему прыгать на большие расстояния и устанавливать электрифицированную крепость рядом с товарищами по команде. Несмотря на такие способности, его популярность резко упала, что заставило некоторых фанатов призвать Respawn Entertainment улучшить его.

СВЯЗАНО: Тизер Apex Legends Season 14 дает новые подсказки о возможном следующем персонаже

В сообщении на Reddit пользователь, известный как ZantWasTaken, поделился изображением, показывающим частоту подбора различных Легенд в 13 сезоне Apex Legends. Согласно диаграмме, основанной на данных Apex Legends Status, у Ньюкасла был ужасающий процент выбора - 1, 6%. Такая низкая популярность позволила ему стать наименее выбранной Легендой в роял-битве вместе с Крипто и поставила его даже ниже Мэд Мэгги, Легенды 12-го сезона, у которой процент выбора составил 1, 9%.

Ньюкасл стал наименее выбранной легендой из apexlegends

С тех пор как ZantWasTaken опубликовал эти показатели выбора на Reddit, многие члены сообщества Apex Legends высказали свое мнение. Всего за день сообщество набрало более 4 400 голосов, некоторые фанаты хотели, чтобы Respawn потенциально улучшила Ньюкасла, в то время как другие указывали на недостатки комплекта персонажа. Например, некоторые сравнили Легенду с Гибралтаром, при этом один геймер заявил, что способности Ньюкасла сложнее использовать эффективно. Кроме того, другой игрок добавил, что мобильный щит Ньюкасла не впечатляет, поскольку его слишком легко уничтожить по сравнению с защитным куполом Гибралтара. Интересно, что один игрок даже утверждал, что "Ньюкасл" хуже играет в менее квалифицированных лобби.

Однако некоторые считали, что у Ньюкасла есть и другие причины низкого уровня подбора игроков, помимо недостаточно хорошего набора. Некоторые утверждали, что популярность персонажей в Apex Legends не всегда коррелирует с их жизнеспособностью в бою. "Я устал это повторять. Низкий процент подбора не всегда означает, что у легенды проблемы", - сказал DoughnutSignificant9 на Reddit.

Пока сообщество продолжает обсуждать, как сделать менее выбираемых Легенд, таких как Ньюкасл, более жизнеспособными в battle royale, Apex Legends уже начала тизерить следующего персонажа, который, как ожидается, будет добавлен в игру. Известный как Vantage, он, по слухам, будет частью класса Recon в Apex Legends со способностями, обеспечивающими разведку для своих товарищей по команде. Время покажет, как эта возможная новая Легенда может повлиять на уровень подбора существующих героев, таких как Ньюкасл.

Apex Legends уже доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.