Фанаты Call of Duty могут ждать больше, чем ожидалось, раскрытия мультиплеера Modern Warfare 2


Согласно известному утечке информации из Call of Duty, поклонники могут ждать больше, чем ожидалось, чтобы увидеть мультиплеер Modern Warfare 2 в действии.


В последние годы Activision дольше обычного ждала выхода следующей игры Call of Duty , возможно, чтобы не отвлекать внимание от своего текущего продукта. Эта тенденция изменилась в этом году с выходом Call of Duty: Modern Warfare 2, которую Activision анонсировала на несколько месяцев раньше, чем Black Ops Cold War и Vanguard. До сих пор поклонники Call of Duty видели кампанию Modern Warfare 2 и мало что еще, и, похоже, им придется ждать дольше, чем ожидалось, чтобы получить полноценную многопользовательскую игру.

Предыдущие слухи говорили о том, что раскрытие мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare 2 уже должно было произойти, в то время как другие говорили, что мультиплеер будет показан в какой-то момент в августе. Однако утечка Том Хендерсон, пишущий для Try Hard Guides, сообщил, что Call of Duty: Modern Warfare 2 покажет мультиплеер в начале сентября, а затем последует бета-версия.

СООБЩЕНИЕ: Массовая утечка информации о Modern Warfare 2 раскрывает игровые режимы, преимущества, киллстрики и многое другое

Хендерсон отметил, что это соответствует тому, как Call of Duty раскрывала мультиплеер в последних играх серии, поскольку Activision ждала до сентября, чтобы приоткрыть завесу над Black Ops Cold War и Vanguard мультиплеером. Что касается бета-версии, Хендерсон считает, что бета-версия мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare 2 состоится в середине сентября, вскоре после анонса, на основании того, что им сообщили их источники.

Другие источники, помимо Хендерсона, также утверждали, что бета-версия игры Modern Warfare 2 состоится в сентябре, хотя предыдущая утечка предполагала, что на самом деле это произойдет гораздо раньше, чем ожидалось. Утечка с сайта Amazon заставила фанатов поверить, что бета-версия многопользовательской игры Modern Warfare 2 состоится в августе, но, похоже, фанатам не стоит задерживать дыхание на том, что они смогут поиграть в игру так рано.

Когда бы ни состоялась бета-версия игры Modern Warfare 2, поклонники могут рассчитывать на то, что геймеры PlayStation получат ранний доступ. Несмотря на то, что Microsoft находится в процессе приобретения издателя Call of Duty Activision, сделки с PlayStation остаются в силе, включая эксклюзивность по времени для некоторых материалов Call of Duty, таких как бета-версии.

Что касается того, что будет включать в себя бета-версия многопользовательской игры Modern Warfare 2 , то это еще предстоит выяснить. Было несколько существенных утечек о многопользовательских картах Modern Warfare 2 и т.п., которые дают фанатам довольно хорошее представление о том, чего ожидать от конечного продукта, но на данный момент невозможно сказать, какие из этих карт будут представлены в бета-версии.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.