Поклонник покемонов создает впечатляющую бумажную модель Чаризарда


Художественно одаренный поклонник игры Pokemon получает тысячи лайков за свою впечатляющую бумажную модель культового Чародея.


Не секрет, что фанаты Pokemon являются одними из самых художественно одаренных среди всех фэндомов в поп-культуре. Теперь впечатляющая бумажная модель культового покемона Чаризарда привлекает к себе много внимания.

Знаковый двойной тип Огня/Летающего типа из первого поколения Pokemon, Чаризард легко является одним из самых узнаваемых в долгоиграющей франшизе. Будучи одним из самых популярных покемонов серии, варианты карты Чаризарда в Pokemon TCG являются одними из самых прибыльных, хотя у этого фаната совсем другое представление о Чаризарде на бумаге.

СВЯЗАНО: Pokemon TCG Fan Makes Impressive Arcanine Carving for Card Storage Box

Пользователь под ником u/my_dog_can_dance опубликовал на сабреддите Pokemon короткое видео, демонстрирующее его рукотворное творение. В 20-секундном ролике зрители смогут увидеть очень точное изображение Огненного/Летающего типа, позирующего аналогично некоторым ранним спрайтам персонажа. Все в Чаризарде пропорционально и точно, включая зеленые крылья, оранжевое тело и даже когти с белыми кончиками. Пост явно понравился поклонникам Pokemon, набрав на момент написания статьи более 3 000 "лайков".

Я создаю своих любимых покемонов в виде ретро-моделей из бумаги. Это моя последняя работа. Что вы думаете, ребята? от pokemon

Комментарии к бумажной модели Чаризарда в целом положительные, многие поклонники отмечают ретро-арт стиль, который дополняет полигональную природу рисунка. Хотя внешне модель несколько похожа на бумажные фигурки Mew и Mewtwo, которые попали в заголовки газет несколько недель назад, процесс изготовления, по-видимому, значительно отличается. Вместо того чтобы просто складывать бумагу для достижения нужной формы, u/my_dog_can_dance использует 3D-модель для создания деталей, а затем вырезает и склеивает их на месте. В результате получилась впечатляющая бумажная модель, которую любой фанат Pokemon будет с гордостью демонстрировать.

Хотя бумажная фигурка, безусловно, является впечатляющим произведением искусства, это не единственный недавний фан-арт Чаризарда, который стал хитом в фэндоме Pokemon в целом. На том же сабреддите другой фанат опубликовал свое творение того, как выглядел бы череп Чародея в реальной жизни. Созданный фанатами рисунок представляет собой невероятно реалистичный череп со всеми характерными чертами покемона, включая его узнаваемую форму головы, рога и зубы. На черепе есть несколько трещин и царапин, что помогает создать впечатление подлинности, чего практически невозможно добиться с помощью бумаги.

Pokemon Различные творения поклонников Чаризарда свидетельствуют о непреходящей популярности покемона первого поколения. Хотя все поклонники Pokemon, возможно, не так талантливы и не так преданы своему делу, они все равно могут получить достаточно уникальную вещь Charizard прямо сейчас. В рамках своего запуска в Великобритании Pokemon Center дарит фанатам карту Charizard с особой доставкой - одну из самых необычных карт, на которых появлялся этот покемон.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.