Фанат Наследия Хогвартса заметил интересную деталь в игровой валюте


Наблюдательный фанат "Наследия Хогвартса" заметил ностальгическую и интересную особенность в системе валюты игры.


Hogwarts Legacy - долгожданная ролевая игра с открытым миром, разработанная компанией Avalanche Software и изданная Warner Bros. Interactive Entertainment под лейблом Portkey Games. Поклонники Гарри Поттера смогут окунуться в Волшебный мир Гарри Поттера, только на столетие раньше, поскольку действие Hogwarts Legacy происходит в конце 1800-х годов, следуя за студентом пятого курса школы чародейства и волшебства Хогвартс.

Фильм Hogwarts Legacy , выход которого запланирован на декабрь 2022 года, уже просачивается в Интернет, раскрываются различные подробности и делаются прогнозы. Однако другим, более надежным источником информации является то, что фанаты замечают на официальных скриншотах и трейлерах, выпущенных разработчиками игры.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Утечка информации о "Наследии Хогвартса" раскрывает содержание коллекционного издания и возможность ранней игры

Redditor Round_Vanilla_3931 предоставляет фанатам одну из таких заметок, публикуя скриншот одного из магазинов или продавцов игры, подчеркивающий систему валюты игры, которая выглядит как три вида валюты: бронзовая, серебряная и золотая. Фанаты Гарри Поттера сразу же узнают в этой триаде, скорее всего, кнаты, серпы и галеоны - валюту из книг и фильмов о Гарри Поттере. Фанаты, узнающие подробности геймплея игры Hogwarts Legacy в предварительной информации об игре, часто бывают рады новостям, особенно когда эти подробности вызывают ностальгию у фанатов.

Не знаю, было ли это уже опубликовано или это очевидно, но вот как будет работать валюта из HarryPotterGame

Неясно, будут ли кнаты, серпы и галеоны точно такими же, какими они были в книгах и фильмах о Гарри Поттере как отмечают комментаторы на Reddit. Первоначально в галеоне было 17 серпов, а в серпе - 29 кнутов, то есть в галеоне было 493 кнута - эти номиналы и расчеты можно считать абсурдными для видеоигры. Тем не менее, различные виды валют в видеоиграх всегда являются интересной темой, и геймеры спорят об их ценности в различных играх и ситуациях на протяжении многих лет.

Хотя это не так надуманно, как некоторые другие нелепые и удивительные внутриигровые валюты, использование простых чисел для валюты в Наследии Хогвартса, возможно, не лучший путь для разработчиков. Возможно, имеет смысл изменить способ расчета валюты, например, 10 кнутов за серп и 10 серпов за галеон.

В любом случае, будет интересно посмотреть, какое будущее ждет Наследие Хогвартса . Поклонники Гарри Поттера , скорее всего, с нетерпением ожидают возможности подсчитать свои кнуты, серпы и галеоны, когда Hogwarts Legacy выйдет в конце этого года.

Hogwarts Legacy выйдет в декабре 2022 года на Nintendo Switch, PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.