Игроки Elden Ring указывают на путаницу в деталях о великих рунах и рунных дугах


Игроки Elden Ring указывают на путаницу в игровом языке, которая приводит к некоторым недоразумениям в отношении использования Великих рун и рунических дуг.


Игроки Elden Ring на протяжении всей игры сталкиваются с многочисленными, труднопреодолимыми боссами. Некоторые из них необходимы для продвижения по сюжету, но многие из них являются необязательными боссами. Все они, как известно, трудны, хотя некоторые из них сложнее других. Одни из самых сложных боссов - полубоги, владеющие частью Кольца Элдена, Осколоносцы, такие как Годрик, Радан и Рикард, победив которых, игрок может получить от них Великую руну.

Эти Великие руны могут иметь изменяющие игру показатели и способности, в зависимости от комплекции игрока. Например, первая Великая руна, которую игроки могут получить от Годрика, увеличивает все их статы в Elden Ring на 5. Влияние такого усиления на низких уровнях невозможно недооценить. Однако, похоже, что язык, окружающий Великие Руны, смутил некоторых игроков, согласно недавнему обсуждению в сообществе.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Stray имеет более высокие оценки пользователей, чем Elden Ring

На сабреддите Elden Ring пользователь pentarion, похоже, спровоцировал этот разговор, опубликовав скриншот из игры, который на данный момент набрал более 15 тысяч голосов. Смысл довольно прост. Фанаты должны использовать Рунные дуги, чтобы получить преимущества Великой руны, но игра подразумевает, что существуют пассивные влияния, хотя это не так. В частности, в сообщении показано, где в игре говорится, что "вы можете использовать Рунную дугу, чтобы дать еще больше преимуществ вашей экипированной Великой руне"

. Мне кажется, или это сильно намекает на то, что вы должны получить некоторое преимущество без использования рунного аркана? из Eldenring

Формулировка здесь подразумевает, что Великая руна дает определенную пользу при экипировке, но рунный аркан улучшает эту пользу. Это не так в Elden Ring . Похоже, это сбило с толку многих игроков, которые экипировали его ради пассивных бонусов, которых на самом деле не существует. Оглядываясь назад, многие из них говорят, что должны были заметить, что Godrick's Great Rune не влияет на их статы, но в этом что-то есть, когда фанаты верят, что она дает им бафф, а на самом деле это не так.

Elden Ring не держит игроков за руки, и это высоко оценили многие представители игрового сообщества. Однако у него есть и некоторые недостатки. Например, многие игроки, возможно, сначала не поняли, что объятия Фиа в Elden Ring дают дебафф, так и не поняв, что это за маленький красный блок. Это работает аналогично. Формулировка здесь запутанная, и если игроки не очень внимательны, их точное использование и преимущества могут быть упущены.

Elden Ring уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.