Dead by Daylight откладывает новые функции


Behaviour Interactive объявляет, что некоторые ранее анонсированные изменения в Dead by Daylight отложены до 2023 года.


Behaviour Interactive продолжает обеспечивать надежную поддержку после запуска своей многопользовательской игры ужасов с живым обслуживанием, Dead by Daylight. Сезонные обновления контента с новыми убийцами, выжившими, сюжетом и микротранзакциями - это еще не предел поддержки Behaviour. Разработчик продолжает совершенствовать основные игровые системы Dead by Daylight, пообещав в июне, что конкретные изменения появятся позже в этом году. К сожалению, сейчас Behaviour вынуждена отложить некоторые из этих запланированных на 7-й год изменений, сообщив игрокам Dead by Daylight, что их следует ожидать в 2023 году.

Два конкретных улучшения качества жизни в игре Dead by Daylight, которые были отложены до 2023 года, - это "Система побега" и "Улучшение игрового процесса". Это лишь два из многих обещанных изменений качества жизни в игре Dead by Daylight. Среди других изменений - визуальное обновление системы главного меню игры Dead by Daylight, режим стримера, боты в пользовательских матчах и добавление предустановленных загрузок. Все эти функции остаются на уровне ранее анонсированных для седьмого года Dead by Daylight.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Вышло новое обновление Dead by Daylight, включающее 12-й том

Функция Wiggle Escape System особенно разочаровывает и довольно странно, что Dead by Daylight задерживается. Как известно игрокам Dead by Daylight, система Wiggle, которая позволяет выжившим спасаться, будучи унесенными убийцей, очень нуждается в улучшении. Она не только не очень хорошо продумана, но и вызывает проблемы с доступностью. У Behaviour есть система замены, с которой она экспериментировала по аналогии с мини-игрой Engine. Но, похоже, на данный момент эта система менее приоритетна, чем другие.

Запланированные улучшения Gameflow также были долгожданными для игроков Dead by Daylight . Идея улучшения Gameflow заключается в том, что игроки смогут встать в очередь, а затем просматривать другие страницы в системе меню в ожидании матча. Dead by Daylight матчмейкинг не будет просто блокировать игру. Это не строго необходимо, просто полезно, и поэтому понятно, почему Behaviour может отдать этому приоритет.

Официальное объяснение задержки Behaviour заключается в том, чтобы "сделать все по справедливости", т.е. дополнительное время разработки необходимо для получения того опыта, который хочет разработчик. Учитывая масштаб планов Behaviour в отношении Dead by Daylight Year 7, неудивительно, что она не сможет сделать все, что хотела, так быстро. Надеюсь, это будут единственные задержки, но возможно, что будут и другие.

Ранее объявленное время выхода Dead by Daylight с системой Wiggle Escape и улучшениями игрового процесса - осень 2022 года. Обновленный срок выхода обеих функций - 1 квартал 2023 года. Три месяца задержки должны быть более чем понятны игрокам Dead by Daylight. Ожидайте дальнейших обновлений в ближайшие месяцы.

Dead by Daylight уже доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильных устройствах.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.