Фанат Pokemon отмечает интересную деталь о NPC в X и Y


Фанат игры Pokemon обнаружил сходство между некоторыми NPC в Pokémon X и Y, которое может заставить игроков усомниться в происхождении персонажей.


Покемон X и Y NPC после того, как один фанат обратил внимание на необычную деталь, которая побуждает игроков снова открыть игры, чтобы взглянуть на них еще раз. Найденная деталь поднимает вопросы о мире Pokemon X и Y, в котором живут игроки, добавляя дальнейшее повествование и потенциальные сведения, связанные с историей, даже если они не были полностью предусмотрены создателями.

Pokemon X и Y - это игры шестого поколения Pokemon, которые были выпущены на Nintendo 3DS в 2013 году. Это был первый раз, когда серия совершила значительный прыжок в 3D-пространство, и была высоко оценена за инновации в геймплее и дизайне. Игры также предлагали самые широкие возможности кастомизации в серии Pokemon , позволяя игрокам создавать свой аватар различными способами. Pokemon всегда была известна своими архетипичными NPC, которые либо сражаются с вами на поле, например, школьники-тренеры, либо ведут забавные диалоги в городах, разбросанных по всей карте. Несмотря на то, что игра вышла уже давно, поклонники постоянно открывают для себя что-то новое о регионе Калос и его жителях.

RELATED: Pokemon Fan Art Shows Ghost-type Trainer Complete With Ghost Eevee Evolution

Фанат Pokemon по имени Touya! заметил забавную и интересную деталь, касающуюся NPC в Pokemon X и Y. Персонажи-школьники и школьницы имеют тот же дизайн, что и ученые, только на иллюстрациях они выглядят более взрослыми. Другими словами, каждый дизайн ученых проиллюстрирован с нюансами, чтобы они казались более взрослыми версиями одного и того же персонажа. То же самое можно сказать и о рейнджерах покемонов, которые являются более молодыми версиями своих коллег-ветеранов.

Спекуляции о том, какие последствия для истории это может иметь, очень забавны. Хотя иллюстрации кажутся более старыми версиями более молодых NPC персонажей, они не должны быть взрослыми версиями одного и того же персонажа, так как они оба существуют в шестом поколении одновременно. Возможно, они являются родственниками или родителями своих более молодых двойников, или это может быть связано с некоторыми из более диких теорий Pokemon относительно определенного предмета, который открывает возможность путешествия во времени в Pokemon X и Y.

По всей видимости, существует широкий спектр предположений и реакций от фанатов, как тех, кто потрясен сравнением, так и тех, кто не видит сходства и отмахнулся от него как от типичного мысленного образа того, как выглядели бы эти NPC, учитывая их профессии. В результате, иллюстраторы могли просто использовать дизайн младшей версии в качестве шаблона для других NPC. В любом случае, фанатам предстоит решить, что это может означать с точки зрения повествования, поскольку нет ничего определенного, что могло бы подтолкнуть к одному объяснению. В конце концов, это не первый случай, когда фанатские теории Pokemon делают умопомрачительные связи, расширяющие мир игры.

Pokemon X и Y уже доступны для Nintendo 3DS.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.