Pokemon Legends: Клип про Арсея - напоминание о том, почему бегать вокруг Ириды все еще плохая идея


Игрок Pokemon Legends: Arceus игрок обнаруживает, что бег вокруг Ириды в Алебастровых Землях Исландии по-прежнему вызывает некоторые визуальные проблемы в игре.


Хотя Nintendo и Game Freak улучшили Pokemon Legends: Arceus с обновлениями с момента выхода игры, есть несколько проблем, которые сохраняются и по сей день. Один Pokemon Legends: Arceus фанат обнаружил, что глюки, связанные с Иридой, все еще вызывают некоторые препятствия в Алебастровых Землях Исландии.

Ирида - лидер клана Перл в игре Pokemon Legends: Arceus и она находится на кургане в снежном биоме Alabaster Icelands рядом с другими тренерами и палаткой. Помимо взаимодействия с Иридой и другими тренерами в этой местности, Pokemon Legends: Arceus игроки также могут поймать покемонов ледяного типа, таких как Abomasnow, Mamoswine или Froslass, пока они работают над заполнением своего покедекса и исследовательских заданий. Фанаты Pokemon заметили проблему с местом Ириды в Исландии вскоре после выхода Pokemon Legends: Arceus, и, судя по ролику от пользователя Reddit Bill_4780, эти проблемы продолжаются и сегодня.

СВЯЗАНО: Pokemon Fan Makes Incredible Hisuian Poke Ball Using 3D Printer

Bill_4780's Pokemon Legends: Arceus Клип начинается с того, что игрок бегает кругами вокруг Ириды, которая медленно изменяет холодный пейзаж вокруг них. Как и в самом начале игры Pokemon Legends: Arceus, бег вокруг Ириды вызывает некоторые визуальные глюки с палаткой на заднем плане, которая все больше расширяется, чем больше Билл_4780 кружит вокруг лидера клана Перл. К завершению видео Bill_4780's Pokemon Legends: Arceus, визуальный глюк вырос до такой степени, что загораживает солнце над игроком, отбрасывая большие тени на заснеженную землю вокруг него.

Очевидно, вращение вокруг Ириды все еще является странной ситуацией. из pokemon

Плоские объекты, занимающие большую часть экрана Билла_4780 в Pokemon Legends: Arceus быстро вырастают с размеров обычных деревьев в Алебастровых Землях Исландии до размеров близлежащих гор. Выступая из палатки на заднем плане, эти объекты становятся намного больше, чем фоновое здание в пределах Bill_4780, пробежав всего несколько кругов вокруг Ириды. Поскольку это давний глюк в Pokemon Legends: Arceus, в настоящее время неизвестно, когда игроки смогут бегать вокруг важного персонажа, не загораживая полностью игровое пространство.

Хотя может быть маловероятно, что Pokemon Legends: Arceusигроки случайно обнаружат эту проблему в Алебастровых Исландах Хисуи, некоторые ничего не подозревающие игроки могут увидеть сомнительный беспорядок в этой области, потому что они сами нечаянно оббежали Ириду. Bill_4780 заявил, что это визуальное изменение продолжается независимо от того, бежит ли игрок вокруг Ириды по часовой стрелке или против часовой стрелки. Несколько Pokemon Legends: Arceus воспользовались роликом Bill_4780, чтобы высказать собственное мнение о том, что происходит с Иридой, причем один из них предположил, что глюк связан скорее с тем, что уровень детализации фона в игре сбивается из-за бега вокруг Ириды.

Pokemon Legends: Arceus уже доступна для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.