Фанат Elder Scrolls получил на свой день рождения торт в стиле Skyrim


Фанат Elder Scrolls на Reddit поделился фотографией своего впечатляющего праздничного торта в стиле Skyrim, который был сделан на заказ его второй половинкой.


The Elder Scrolls 5: Skyrim - одна из самых продаваемых игр в истории, проданная тиражом более 30 000 копий по состоянию на 2017 год. Это ставит ее примерно в один ряд с Diablo 3, перезагрузкой Call of Duty: Modern Warfare и, что несколько удивительно, головоломкой-платформером 2016 года Human: Fall Flat.

Дело в том, что существует множество хардкорных поклонников Skyrim , и многие из них могут оценить сюрприз на день рождения от Elder Scrolls . Одним из таких людей оказался пользователь Reddit по имени testrazgovor, чья девушка недавно подарила им на день рождения торт в стиле Skyrim .

ССЫЛКА: Отец фаната Skyrim сделал впечатляющий дизайн логотипа на чашке Yeti Cup

Пользователь Reddit поделился фотографией на сабреддите Skyrim, чем привел в восторг своих коллег-фанатов. Хотя testrazgovor не упомянул вкус или какие-либо другие подробности о торте, он определенно выглядит как вкусная дань уважения захватывающей ролевой игре с открытым миром. Круглый торт покрыт, похоже, серой и черной помадкой, причем два листа разделяют его посередине. Девушка пользователя Reddit украсила серую сторону помадной версией логотипа Skyrim. А на черной половине расположилось съедобное воссоздание Железного шлема Skyrim.

У меня сегодня день рождения. Это торт от моей девушки! из Skyrim

Этот торт - едва ли не первый случай впечатляющего десерта на тему Skyrim. Однако он, несомненно, является ярким примером настоящего мастерства в выпечке и декорировании со стороны девушки testrazgovor. Это, безусловно, произвело впечатление на довольно большое количество пользователей на сабреддите Skyrim, причем многие из них высказали ожидаемые игривые пожелания, чтобы testrazgovor сделал свою девушку своей женой. Один из комментаторов даже добавил, что он действительно женился на девушке, которая подарила ему торт из Skyrim, что доказывает, что есть по крайней мере некоторый прецедент того, как обычная шутка становится реальностью.

В комментариях также было более нескольких фанатов, передающих шутки про Skyrim. "Еще одна рука коснулась торта!" - начинается верхний комментарий под постом testrazgovor. Это несколько искаженная ссылка на печально известный раздражающий квест Skyrim "Перелом рассвета", в котором звучит похожая фраза после того, как игроки находят квестовый предмет в случайном уровне лута. Другой комментатор представил юмористический сценарий, в котором testrazgovor разрезает торт, когда его девушка говорит: "Это прекрасный день, когда ты рядом" - стандартная фраза NPC из Skyrim. История заканчивается осознанием того, что они находятся в Skyrim-тематическом коматозном сне. Несколько вариаций мема "Стрела в колено" также попали в комментарии.

Несколько комментаторов также слегка подтрунивали над версией Железного шлема из торта Skyrim. Один человек сравнил его с комбинацией Skyrim и Space Invaders, а другой сказал, что он напоминает им оригинального Человека-муравья. В любом случае, похоже, что по крайней мере один поклонник Skyrim получил забавный сюрприз на день рождения.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступна на PC, PS3, PS4, PS5, Switch, Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.