Игроки MultiVersus заметили Рика в лобби, хотя его еще нет в игре


Игроки MultiVersus были шокированы, обнаружив, что Рик из "Рика и Морти" появляется в лобби матчей, несмотря на то, что игра еще не вышла.


MultiVersus теперь доступна в открытой бета-версии, и разработчик Player First Games уже работает над распространением контента для файтинга с живым сервисом. Пока MultiVersus находится в стадии, которую она называет "предсезоном", первый сезон начнется 9 августа. В MultiVersus не только начнется первый полный боевой проход, но и появится Морти в качестве играбельного персонажа. Рик появится позже в этом сезоне. Однако некоторые игроки MultiVersus, похоже, уже получили возможность заглянуть в игру: Рик появился в их лобби.

Как заметил The Gamer, несколько игроков MultiVersus сообщили, что недавно видели Рика в своих лобби. Чтобы пояснить ситуацию, в игре MultiVersus есть многопользовательская игра 2v2, и между матчами игроки ждут в лобби. В этом лобби игроки могут видеть, какого персонажа выбрал их товарищ по команде, поскольку его аватар отображается на экране. Именно здесь происходит глюк Рика. Как бы случайно, товарищи игроков по команде будут выглядеть так, как будто они выбрали Рика в качестве своего бойца. Это не так, но в меню по-прежнему отображается Рик.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Утечка MultiVersus раскрывает новые косметические средства, которые появятся в игре

Это не совсем неизвестная ошибка. Известно, что иногда члены команды отображаются как персонаж, который они не выбрали. В частности, Харли Квинн часто отображается, даже если она не была выбрана. Причина этого никогда не была подтверждена, и ошибка не была исправлена. Возможно, это тот же самый глюк, только теперь вместо нее отображается Рик. Скорее всего, в коде есть какая-то неправильная ссылка, которая отображает информацию о персонаже Рика вместо правильного выбора.

Что особенно интересно во внезапном появлении Рика MultiVersus, так это то, что это указывает на то, что Рик в настоящее время находится в игре, но отключен от обычного доступа. Есть даже некоторые утечки информации о том, что Риком играют датамайнеры. Нет ничего удивительного в том, что Рик уже готов к выходу, несмотря на то, что до релиза осталось несколько месяцев. В игры с Live-сервисом часто загружается готовый контент, который будет выкладываться со временем. Однако это, по крайней мере, свидетельствует о том, что Рик рассматривается как ценный персонаж для привлечения интереса к MultiVersus после запуска.

Больше геймплея Рика и ремикс get swifty для сцены! от MultiVersusTheGame

К сожалению, хотя появление Рика в игре может показаться очевидным, нет никаких признаков того, что новый боец будет выпущен раньше, чем было объявлено ранее. Планируется, что Rick выйдет вслед за Morty. Морти появится 9 августа, а Рик последует за ним в конце первого сезона.

Рик и Морти станут третьим и четвертым дополнением к реестру MultiVersus. Первым был Железный Гигант, который был выпущен одновременно с началом раннего доступа к Открытой бете. Вторым стал Леброн Джеймс, добавленный в MultiVersus только на прошлой неделе, когда началось открытое бета-тестирование. Вероятно, до конца года будет добавлено еще больше персонажей, а в 2023 году и в последующие годы - еще больше.

MultiVersus уже доступна в открытом бета-тестировании на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.