Обновление MultiVersus устранит одну из самых больших жалоб фанатов


По словам директора игры Тони Хуинха, предстоящее обновление для браулера MultiVersus будет направлено на устранение одной из самых больших жалоб фанатов игры.


После хорошо принятого закрытого бета-тестирования в начале лета, персонажный браулер MultiVersus быстро стал главным хитом для Warner Bros. Только на основании цифр на ПК, MultiVersus уже стал крупнейшим запуском Warner Bros на Steam благодаря количеству одновременных игроков, которое обошло некоторые крупные франшизы на этой платформе, такие как Mortal Kombat и LEGO Star Wars. С сезонным контентом и большим количеством предстоящего контента на подходе, игра явно не планирует замедляться.

Хотя игра MultiVersus находится на стадии открытого бета-тестирования, команда Player First Games фактически использует ее как своего рода мягкий запуск. Фактически, период раннего доступа закончился всего несколько дней назад, но новые обновления выходят часто, чтобы продолжать улучшать общие впечатления от игры. Первый персонаж DLC игры - суперзвезда NBA и Space Jam: A New Legacy ЛеБрон Джеймс присоединился к MultiVersus на этой неделе, а в скором времени появятся и другие персонажи, такие как Рик Санчес и Морти Смит.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Подписчики PS Plus могут получить бесплатный контент MultiVersus

Несмотря на то, что MultiVersus в настоящее время так горяча, большинство игроков согласятся, что она не совсем безупречна. На самом деле, директор Тони Хуинь (Tony Huynh) был очень отзывчив в социальных сетях, отвечая на вопросы фанатов и сообщая о будущих исправлениях, запланированных студией. В одном из ответов, в частности, Хуинь спросил, планируется ли исправить диктора игры, который иногда, кажется, работает на гораздо большей громкости, чем некоторые другие звуки, эффекты и музыка.

К счастью, команда услышала множество отзывов об этой неприятной проблеме и уже в скором времени готовит исправление. Нуинь ответил непосредственно пользователю Twitter и подтвердил, что в MultiVersus появится ползунок, который игроки смогут настраивать по своему усмотрению относительно индивидуальных уровней громкости диктора. Хотя большинство пользователей высоко оценили новость, нашлось несколько человек, которые отметили, что хотели бы, чтобы диктор был громче, и выразили надежду, что шкала ползунка не будет начинаться с максимальной громкости.

Наряду с будущими обновлениями и исправлениями, игрокам также следует быть готовыми к появлению большого количества нового контента. В то время как официальное описание игры Founders Pack намекает на то, что в игре появятся 19 дополнительных персонажей, другая недавняя утечка, похоже, показала новые косметические средства, которые еще не появились в игре. Утечка, которая была удалена, показала новые скины для существующих бойцов, например, Леброн Джеймс получил костюм Робина, Багз Банни и Таз получили свои костюмы Space Jam, а также Джейк Дог получил свой скин настоящей формы.

MultiVersus доступна в открытой бета-версии на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.