Rainbow Six Siege получит еще один скин на тему Yakuza


Rainbow Six Siege объявила о том, что в игру будет добавлен еще один тематический скин, основанный на франшизе Yakuza от Sega.


Одним из самых восхваляемых тактических шутеров является Rainbow Six Siege от Ubisoft 1023), и спустя семь лет эта игра все еще остается сильной и получает поддержку. Критики и фанаты высоко оценили улучшения и обновления после запуска игры, даже после принятия модели "игра как услуга". Последовательный поток обновлений дал поклонникам Rainbow Six Siege много возможностей для игры. Это привело к тому, что за последние несколько лет игра обзавелась кроссовер-контентом.

Кроссоверная косметика, которую получила игра Rainbow Six Siege, была очень разной по тону, причем некоторые из них пришли из неожиданных источников. В то время как были скины, основанные на других играх, таких как Resident Evil от Capcom, что вполне логично, был также набор Rick and Morty-тематических скинов, который многих застал врасплох. Еще одним набором скинов, который застал фанатов врасплох, был набор скинов Rainbow Six Siege, основанный на серии Yakuza, и Ubisoft объявила, что сейчас выходит еще один набор.

ССЫЛКА: PS Plus получит 8 игр Yakuza в этом году

Этот набор скинов будет предназначен для японского оператора из Rainbow Six Siege , Эхо. Если последний набор скинов для Echo был основан на Кадзуме Кирю, лице и главном герое серии Yakuza вплоть до ее седьмой части, то новый набор косметики основан на его сопернике. Эти косметические средства были показаны в новом трейлере, загруженном Ubisoft, в котором фанаты узнали, что набор основан на Бешеном Псе из Шимано, Горо Мадзиме.

С этим скином Эхо примет облик, в значительной степени основанный на внешности Маджимы в Yakuza Kiwami , ремейке первой игры. Он включает в себя униформу, основанную на классической куртке Маджимы из змеиной кожи, скины оружия, напоминающие некоторые из его культовых видов оружия, такие как бейсбольная бита и пистолет, украшенный той же татуировкой Hannya, что и на спине Маджимы. В трейлере даже воспроизведен уморительный момент из Yakuza Kiwami , где Мадзима получает по голове бейсбольным мячом.

В трейлере отмечается, что этот скин Echo Elite будет содержать ряд других косметических предметов на тему Маджимы, таких как анимация победы, скин для гаджетов, придающий им тему йокай, и амулет. Игроки могут получить этот скин прямо сейчас во внутриигровом магазине Rainbow Six Siege за 2 160 кредитов R6. Надеемся, что сотрудничество между Sega и Ubisoft продолжится, и фанаты смогут и дальше получать скины, основанные на других персонажах Yakuza, таких как главный герой последней игры серии, Ичибан Касуга.

Rainbow Six Siege уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.