Фанаты Elden Ring называют своих наименее любимых боссов в игре


Фанаты Elden Ring делятся именами своих самых нелюбимых боссов в игре и называют причины, по которым им не нравится тот или иной бой.


В игре Elden Ring есть десятки сложных боссов, с которыми игрокам предстоит справиться. Возможно, в игре больше боссов, чем во всех других играх FromSoftware, даже если исключить дублирующие встречи с одним и тем же врагом. Многие пользователи считают, что в Elden Ring есть одни из самых сложных боссов в жанре Souls, хотя они в основном ограничены дополнительными областями игры.

Поскольку Elden Ring вышла уже несколько месяцев назад, многие игроки, вероятно, уже прошли ее и составили свое мнение о различных аспектах. Поэтому сейчас, вероятно, самое подходящее время для игроков провести содержательную дискуссию об их наименее любимых боссах в игре.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: В игре Elden Ring's Let Me Solo Her Статуя Себя против Малении

Пользователь Reddit под ником Ender_Serpent сделал пост, призывающий поклонников Elden Ring рассказать о боссах, которые им больше всего не нравятся. Ender_Serpent не указал никаких конкретных критериев и оставил возможность пользователям назвать любого босса по своему выбору. Сообщение собрало почти 4 000 комментариев, в которых несколько игроков поделились своим недовольством боссами Elden Ring. В результате получилась разнообразная коллекция мнений, в которой упоминаются некоторые удивительные имена.

Какой ваш наименее любимый босс, будь то из-за плохого дизайна или личных претензий? от Eldenring

Многие игроки утверждают, что ужасные Птицы Обряда Смерти - их самые нелюбимые боссы в Elden Ring, некоторые также упоминают борьбу с двумя Доблестными Гаргульями. Кристаллианы упоминаются несколько раз наряду с Погребальными сторожевыми псами Эрдтри, вероятно, потому, что эти два типа боссов могут появляться группами. Некоторые игроки также указывают уникальные причины, по которым им не нравится тот или иной бой, например, они считают босса слишком легким. Любопытно, что почти в каждом сообщении есть комментарии от разных пользователей, которые делятся стратегиями победы над боссом.

Один из пользователей утверждает, что он ненавидел некоторых обычных врагов больше, чем одного босса, и другие комментарии, похоже, подтверждают этот аргумент. Многие игроки действительно назвали в своих сообщениях мини-боссов, а не основных сюжетных противников, таких как Godskin Duo или Radahn. Даже Маления, вероятно, самый сложный босс в Elden Ring, упоминается не так часто.

С момента выхода игры в феврале года фанаты Elden Ring составили различные рейтинги боссов игры. Некоторые рейтинги основаны на сложности боя, в то время как другие оценивают их по тому, насколько им понравилась каждая встреча. Например, игрок Elden Ring составил рейтинг после того, как прошел игру 15 раз, и назвал Маликета своим любимым боссом в игре. Годфри, Мохг, Радан и Повелитель драконов Плацидусакс присоединились к нему на вершине этого списка, а Маления оказалась на уровень ниже.

Elden Ring уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.