Фанат Pokemon создал LEGO-версию Оловянного города


Фанат воссоздает оловянный город Pokemon с помощью блоков LEGO в рамках большого проекта по воссозданию всего региона Канто.


Выпущенная в США в 1998 году, Pokemon Red and Blue имела первую битву в спортзале, которую можно назвать серой. В Пьютер-Сити жил Брок, который специализировался на покемонах скального типа Pokemon. Хотя в мультсериале Брок играл гораздо большую роль, в оригинальной игре он был жестоким врагом, которого игрокам приходилось побеждать.

В оригинальных играх Pokemon у Брока было только два покемона, с которыми игроку предстояло сражаться. Это были Geodude и Onyx, что усложняло битву для тех, кто выбрал Чармандера в качестве стартера или играл в Pokemon Yellow. Диких покемонов, способных противостоять рок-типам Брока, на тот момент было трудно найти. В мультсериале Брок в конечном итоге покинул Пьютер-Сити и присоединился к Эшу в его путешествии, хотя персонаж несколько раз покидал и возвращался на сторону Эша в Pokemonсериях.

RELATED: Pokemon Fan Art Swaps Samurott and Incineroar

За годы, прошедшие с момента выхода игры, фанаты создали свои собственные памятники родному городу Брока. В рамках большого проекта по воссозданию региона Канто в Pokemon с использованием только LEGO, пользователь Reddit Buscags1 добавил новое обновление к своей карте. В частности, в воссоздании LEGO теперь добавлен Оловянный город.

Это пятая часть моей карты Лего Покемон региона Канто. Я только что добрался до Пьютер-Сити, а карта уже такая большая! от pokemon

Этот пост - последний в серии постов, документирующих прогресс LEGO-восстановления Канто. Последний пост до этого демонстрировал воссоздание маршрута 2 из игр Pokemon, который соединял Виридиан-Сити с Пьютер-Сити. Карте еще предстоит пройти долгий путь, и следующим логическим шагом будет воссоздание маршрута 3. Сколько времени потребуется для завершения работы над картой, пока неизвестно.

LEGO-трибьюты, подобные этому, очень распространены в фэндоме Pokemon. Технология спрайтов, которая была доступна разработчикам на момент выхода игр, очень подходит для воссоздания LEGO. Один фанат, например, создал анимацию главного героя Pokemon Gold и Silver, используя только LEGO, и вполне вероятно, что в будущем фанаты будут создавать больше подобных трибьютов.

Pewter City был в конечном итоге лишь ступенькой для персонажа-игрока в Pokemon Red и Blue, но это был камень, который никогда не был забыт. Один художник, например, перерисовал весь город, спрятав в нем более 100 покемонов. В Pokemon Gold и Silver персонаж игрока в конце концов перешел в регион Канто и сразился с Броком в городском спортзале. Хотя город, возможно, не самый большой, а битва с Броком не самая сложная, она осталась в памяти геймеров.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.