MultiVersus портит Багза Банни


Компания Player First Games подтверждает, что в MultiVersus будут введены новые улучшения для Багза Банни, но они появятся только после следующего крупного обновления.


MultiVersus доступна уже около двух недель, включая ранний доступ в Open Beta. В файтинге уже формируется мета, поскольку одни персонажи возвышаются над другими в 1v1 или 2v2. Тир-листы сообщества сортируют состав MultiVersus по уровням силы, признавая, что одним бойцам нужны баффы, а другим - нюансы. А разработчик Player First Games наблюдает, готовясь к следующему обновлению. Очевидно, сейчас сезон охоты, потому что Player First нацелилась на Багза Банни.

Player First Games была удивительно прозрачной на протяжении всей разработки MultiVersus, в частности, из-за привычки игрового директора MultiVersus Тони Хуинь (Tony Huynh) публиковать информацию. Каждый день Хуинь тратит значительное количество времени простоя, отвечая на вопросы игроков MultiVersus и делясь новостями, где только может. Недавно Хюинь без лишних слов подтвердил, что Баг Банни станет целью некоторых предстоящих улучшений. Однако они не обязательно появятся немедленно.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанат MultiVersus модифицирует игру, чтобы добавить ссылку из Super Smash Bros.

Подтверждение о грядущем снижении характеристик Багса появилось в ответ на то, что игрок MultiVersus поделился фотографией, намекающей на то, что он подумывает разблокировать Багса. Хуинь ответил, что Багз Банни всегда будет веселым, но также предупредил, что Багз скоро будет занерфлен. Никакие конкретные ограничения не были упомянуты. Хюинь сказал, что багги не появится до "после EVO", имея в виду предстоящий турнир по файтингам EVO Championship. EVO 2022 будет проходить с 5 по 7 августа.

Хотя Хуинь не говорит прямо, почему "нерфы" будут отложены еще на неделю, это разъясняется в другом сообщении в Twitter, касающемся другой темы. Хотя Player First выпускает исправления для ошибок и проблем MultiVersus по мере необходимости, большинство изменений приберегается для "больших обновлений". Так получилось, что MultiVersus Сезон 1 и выход Морти из Rick and Morty выходят 9 августа, что делает его следующим "большим обновлением".

Следует также уточнить, что, хотя команда MultiVersus и снижает характеристики Багса, это не значит, что Хуинь специально называет Багса или говорит что-то о состоянии других персонажей в игре. Нерфы, подобные тем, что были сделаны для Таза, наверняка скоро появятся и для других персонажей. Другими словами, пока что Финн в безопасности, но после EVO все ставки будут сделаны.

Player First заслуживает большой похвалы за свои усилия. Это относительно небольшая студия, в которой на LinkedIn зарегистрировано всего 43 сотрудника, и 17 вакансий еще не заполнены. Студия прилагает все усилия, чтобы обеспечить MultiVersus настолько успешную открытую бету, насколько это возможно при ограниченных ресурсах разработки. Даже небольшие сообщения о грядущих нововведениях создают дополнительное доверие между студией и игроками. Надеемся, что с успехом MultiVersus это доверие со временем только возрастет.

MultiVersus уже доступна в открытой бете на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.