Animal Crossing: New Horizons игрок идеально переделал иконическую сцену из Парка Юрского периода


Игрок Animal Crossing: New Horizons игрок построил чрезвычайно точное воссоздание одного из самых знаковых моментов оригинального "Парка Юрского периода".


Игры, похожие на Animal Crossing: Новые горизонты дают игрокам инструменты, необходимые для создания практически всего и вся, что им взбредет в голову. Многим игрокам нравится украшать свой остров, приводить в порядок дом или общаться с жителями деревни, а другие воссоздают классические сцены и обстановку из популярных СМИ.

Тематика этих воссозданий была самой разнообразной, начиная от переделки кабинета из Community и заканчивая воссозданием Затерянного леса из The Legend of Zelda. Один преданный фанат воспользовался доступными ему средствами и воссоздал одну из самых знаковых сцен оригинального фильма Парк Юрского периода .

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Animal Crossing: New Horizons Fan Remakes The Lost Woods from Breath of the Wild

Каждый, кто смотрел оригинальный фильм Парк Юрского периода , наверняка помнит сцену на кухне. Animal Crossing: New Horizons фанат yerawizardrachy явно помнит, поскольку он поделился скриншотом сцены, безупречно восстановленной. В фильме двое внуков Джона Хаммонда, владельца парка, спасаются бегством, преследуемые стаей голодных хищников. Детям удается спрятаться на промышленной кухне парка, но хищники преследуют их по пятам. После этого происходит пульсирующая сцена, когда двое детей отчаянно пытаются избежать и отвлечь хищников настолько, чтобы убежать в безопасное место.

Сцена на кухне из Парка Юрского периода 🦖 от AnimalCrossing

Redditor yerawizardrachy поделился скриншотом рекреации с Animal Crossing: Новые горизонты сабреддит, который недавно привлек к себе дополнительное внимание. На переднем плане можно увидеть двух дрожащих от страха жителей деревни, которые прячутся примерно там, где они находились в оригинальной версии фильма. Тем временем два динозавра рыщут по остальной части кухни, причем один из них вскочил на столешницу, как и в фильме.

Изображение получило множество отзывов от поклонников, которые поделились своими воспоминаниями о том, как их напугала эта сцена, когда они впервые смотрели фильм. В последние годы серия фильмов Парк Юрского периода вышла далеко за рамки первого фильма, а перезагрузка Мира Юрского периода недавно получила третью часть. Однако для многих зрителей подобные сцены и первая встреча Т-рекса с группой остаются одними из самых запоминающихся (и пугающих) моментов фильма.

Интересно, что это не первый раз, когда кто-то вдохновляется идеей сделать что-то из Парка Юрского периода на своем Animal Crossing: Новые горизонты на своем острове. Другой фанат однажды переделал свой остров New Horizons так, что он стал похож на сам Парк Юрского периода. Хотя Animal Crossing: New Horizons - это веселая игра, предназначенная для игроков всех возрастов, ничто не мешает игрокам сделать свои острова страшными. Уровень настройки, оставленный на волю воображения игроков, - одна из тех вещей, которые делают игру такой приятной и по сей день.

Animal Crossing: New Horizons доступна исключительно на Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.