Странный товар из Pokemon GO с ошибками в написании обнаружен в магазине


Фанат игры Pokemon поделился снимком странного товара из Pokemon GO, обнаруженного в магазине, с повторяющейся опечаткой.


За двадцать пять лет существования игр, аниме и других серий, Pokemon создал свое наследие. Наряду со всеми этими многолетними творениями появилась и тонна товаров.

В наши дни, если мега-фанат Pokemon хочет купить конкретную вещь, на которой изображен покемон, есть шанс, что он найдет ее либо в официальном качестве, либо сделанную на заказ преданным ремесленником. Однако это не мешает странным товарам попадать на полки магазинов.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Поддельная карта покемона посадила владельца магазина в тюрьму

Один из пользователей Reddit обнаружил на полке особенно странную коллекционную памятную вещь Pokemon. Tomstar_official поделился с сабреддитом Pokemon снимком находки, на котором видно, что это игрушечный набор Pokemon GO, содержащий покебол и покемона в комплекте. Однако не нужно прилагать больших усилий, чтобы заметить, что на упаковке что-то не так, начиная с того, что она призывает зрителей "Погладить их всех"

. Cottect them all. from pokemon

На лицевой стороне коробки дважды написан неправильный слоган, и вообще, продукция Pokemon использует "Gotta catch 'em all", чтобы завлечь потенциальных покупателей. Однако это еще не все. Хотя логотипы Pokemon выглядят достоверно, на коробке изображен Эш Кетчум - несмотря на то, что его нет в Pokemon GO, кроме как в апрельской шутке, - в красном жилете вместо обычного синего. При ближайшем рассмотрении внутри коробки также обнаруживается Мастербол и то, что похоже на Чармандера, но его окраска, похоже, неправильная. Другими словами, этот продукт является подделкой.

Pokemon Подделки всех видов - это не новость, и зачастую это большой бизнес. Огромные операции с поддельными картами Pokemon были обнаружены, когда цена на TCG резко возросла. Однако на протяжении многих лет подделывались игрушки, предметы декора и даже сами игры. Учитывая чрезвычайную популярность Pokemon, неудивительно, что подпольные компании стремятся получить прибыль, быстро производя подделки, которые могут приобрести невольные покупатели.

Nintendo и The Pokemon Company обычно оперативно возбуждают судебные дела против тех, кто использует интеллектуальную собственность Nintendo без разрешения. Однако за огромным количеством подделок, выпускаемых на протяжении многих лет, трудно уследить. Хотя автор сообщения не поделился информацией о том, где он нашел этот продукт, похоже, что он находится на полке случайного магазина, а не крупной розничной сети. В любом случае, владелец магазина может быть не в курсе, что это подделка.

Выявить поддельный товар Pokemon обычно лучше всего, внимательно изучив его. Убедитесь, что на упаковке использованы официальные рисунки, логотипы, а в случае с играми - официальная печать Nintendo. Однако ничто не мешает бутлегам использовать эти элементы, так что даже это не всегда является гарантией. В итоге, все, что могут сделать покупатели Pokemon, - это с умом подходить к своим покупкам, покупать у официальных продавцов или на официальных сайтах, когда это возможно, и надеяться на лучшее.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.