Реально существующий грибной круг похож на что-то из игр серии Fable


Найденный в реальной жизни грибной круг выглядит как что-то из игр Fable, где может быть зарыт скрытый объект.


В далеком 2004 году Lionhead Studios выпустила первую игру из франшизы Fable - Fable. Четыре года спустя студия выпустила первый прямой сиквел игры, Fable 2 ,, а в 2010 году вышла Fable 3 . К сожалению, это была последняя основная часть франшизы, и серия на несколько лет застряла в неопределенности.

Мир Fable можно с уверенностью назвать причудливым. По большей части, это простая фэнтезийная история с героями и злодеями, использующими мечи, луки, стрелы и магию. В Fable 2 это было расширено за счет оружия, а в Fable 3 вообще отказались от средневекового фэнтези и перешли к истории, вдохновленной промышленной революцией. Более того, в Fable 3 персонаж игрока становился королем Альбиона, что еще больше отдалило игру от традиционных фэнтезийных элементов. Тем не менее, некоторые из этих фэнтезийных элементов остались, и часто можно найти вдохновение в реальном мире.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Бывший сценарист Massive Entertainment стал новым руководителем повествования Fable 4

В недавнем сообщении пользователь Reddit anykindofpeanuts поделился изображением грибного круга, окружающего небольшой курган. В подписи к сообщению предполагалось, что кому-то придется покопаться в кургане в поисках серебряного ключа. Серебряные ключи встречаются по всему миру Fable и используются для открытия сундуков с сокровищами. Стоит отметить, что эти грибные круги, известные как кольца фей, практически не встречаются в самой игре.

Придется покопаться в поисках серебряного ключа из Fable

После выхода Fable 3, четвертая игра была запланирована студией Lionhead, но так и не материализовалась. У создателя серии Питера Молинье были планы на будущие части, которые, к сожалению, так и не были реализованы, и все игры, которые разрабатывались, были тихо закрыты. Студия Lionhead в конечном итоге была закрыта в 2016 году материнской компанией Microsoft, казалось бы, забрав с собой фэнтезийную франшизу. Однако ценная интеллектуальная собственность редко остается мертвой навсегда.

В 2020 году компания Microsoft объявила, что новая игра по франшизе Fable находится в разработке. Подробности о новой игре скудны, но, как сообщается, она вернет франшизу к ее традиционным средневековым фэнтезийным корням. Новая игра разрабатывается компанией Playground Games, которая известна своей работой над франшизой Forza . В настоящее время в резюме разработчика значатся Forza Horizon , Forza Horizon 2 , Forza Horizon 3 и Forza Horizon 4 .

Хотя с момента выхода Fable 3 прошло почти 12 лет, подобные посты показывают, что аудитория для франшизы все еще существует. Предстоящая часть, названная просто Fable, в настоящее время не имеет даты выхода, а ее разработка, как сообщается, продвигается медленно. Одной из причин этого является то, что новый разработчик Fable не имеет опыта работы с фэнтезийными ролевыми играми. В настоящее время ожидается, что игра будет выпущена где-то в 2024 году и, будем надеяться, будет включать в себя больше грибных кругов с кольцами фей, полными серебряных ключей.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.