Игрок Elden Ring победил Малению как Негодяя 1 уровня с помощью булавы


Технически подкованный игрок Elden Ring решает сложнейшую задачу: побеждает Малению 1 уровня Wretch с помощью булавы.


Elden Ring - игра от FromSoftware, а это значит, что она отличается большим количеством битв с боссами, которые не для слабонервных и могут быть одними из самых сложных, с которыми сталкиваются геймеры. Многие игроки тратят много времени на "шлифовку" в Elden Ring, стараясь как можно больше повысить уровень, чтобы получить преимущество и шанс победить самых сложных боссов игры.

Одним из таких сложных боссов является Маления, Клинок Микеллы, известная своей властью над алой гнилью, которую она выпустила на Звездный Курф Радан во время Сокрушения и принесла разрушение Каэлиду. Она очень быстра, имеет множество различных типов атак в своем наборе движений и обладает второй фазой, которая еще сложнее, чем первая, что становится сюрпризом для игроков, считающих себя свободными.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанаты Кольца Элдена назвали своих самых нелюбимых боссов в игре

Однако один из игроков, Redditor Mygos, опубликовал видеозапись своей триумфальной победы над Маленией, Wretch 1-го уровня, используя только дубину и простую пряжку. На видео Mygos парирует почти все атаки, которые наносит Malenia, а также уворачивается от ударов, когда это необходимо, наносит заряженные атаки, когда это возможно, и использует замораживающие горшки в нужные моменты, чтобы прервать воздушную атаку Malenia. Впечатляет, что Мигос не получает никакого урона на протяжении всего боя (а будучи 1-го уровня, скорее всего, погиб бы от первого удара) и, подобно тому, как знаменитый Elden Ring игрок Let Me Solo Her побеждает Малению, делает бой легким.

Мне потребовалось много практики, но я сделал это! Убийство Малении, как негодяя lvl 1 с дубиной. из Eldenring

Для тех, кто не знаком с Elden Ring, wretch - это "лишенный" стартовый класс игры, что означает, что они начинают с первого уровня, имея 10 по всем показателям и ничего, кроме дубины, в качестве стартовых предметов. Это делает негодяя Elden Ring самым слабым классом в игре, и выбирать его следует только тем игрокам, которые хотят добавить еще больше трудностей в и без того сложную игру.

Победа над Маленией вообще является впечатляющим достижением, но сделать это в качестве жлоба первого уровня, не имея ничего, кроме дубины и пряжки, совершенно невероятно. Mygos пишет в заголовке поста, что они добились этого после тонны практики, и результаты говорят сами за себя - одно только определение времени парирования в Elden Ring для каждой из различных атак должно было занять часы практики и тяжелой работы.

В любом случае, такие игроки, как Mygos, прилагают все усилия и преодолевают все трудности Elden Ring и даже добавляют свои собственные сложные элементы, чтобы повысить ставки. Будет интересно посмотреть, какие видео с игроками, преодолевающими невероятные испытания в Elden Ring, появятся в будущем - возможности безграничны.

Elden Ring уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.