Объявление о вакансии SEGA указывает на то, что новая мобильная игра Sonic находится в разработке, возможно, подтверждая утечку


Объявление о вакансии британской игровой студии Sega HARDlight указывает на возможность разработки новой мобильной игры Sonic, что, возможно, подтверждает старую утечку.


HARDlight - это британский разработчик игр, который был частью европейского отделения Sega, с впечатляющим резюме мобильных игр. Среди них такие игры, как Crazy Taxi и ChuChu Rocket! Universe для таких платформ, как Apple Arcade. Однако студия наиболее известна благодаря множеству выпущенных мобильных игр Sonic the Hedgehog, таких как многопользовательская гоночная игра Sonic Forces Speed Battle, которая содержит ряд любимых фанатами персонажей, некоторые из которых даже происходят из текущего выпуска IDW Comics.

Недавно появились новые подробности о студии Sega HARDlight, которые дают фанатам представление о следующем проекте разработчика. Это было новое объявление о вакансии, в котором компания искала ведущего художника для новой игры на платформе. Обычно такая должность требуется для основной разработки, что указывает на то, что данный проект находится еще на ранней стадии разработки. Независимо от этого, данная позиция может быть предназначена для новой мобильной игры Sonic the Hedgehog , учитывая историю студии в разработке мобильных игр для этой серии.

RELATED: Fall Guys Leak Reveals Rumored Sonic-Themed Level

Это объявление о вакансии на Sega HARDlight указывает, что она будет предназначена для игры, которая описывается как платформер, который будет соответствовать серии Sonic. Более того, в нем говорится, что эта игра должна быть "платформером с повествовательным уклоном", что будет отличаться от подходов, применяемых в других играх, разработанных студией. В самом объявлении о вакансии также отмечается, что, несмотря на признание того, что это мобильная игра, она должна быть чем-то на уровне консольных видеоигр.

Интересно, что эта вакансия, похоже, совпадает с утечкой, которая была опубликована на 4chan. Эта утечка точно описывала ряд новостей, связанных с Sonic, таких как анонс коллекции Sonic Origins, новости о Sonic Frontiers в июне, а также превью шоу Sonic Prime на Netflix Geeked. Там также говорилось о предстоящем проекте от Hardlight, где они описали его как "Genshin Impact, но с Sonic."

Описание платформера, основанного на повествовании, похоже, соответствует возможности разработки компанией HARDlight мобильной игры Genshin Impact для Sonic, учитывая мобильное происхождение Genshin. В этой утечке также говорится, что этот проект сместит приоритеты HARDlight в сторону от Sonic Forces: Speed Battle, причем ожидается, что игра будет закрыта в ближайшие несколько лет. Также ожидается, что в следующем году будет представлена 2D-игра, в которой появятся Соник, Тейлз, Наклз и Эми, а также ежик Шэдоу, впервые играющий в 2D. Тем не менее, фанатам следует воспринимать эту утечку с большой долей соли, пока не будет сделано официальное объявление.

По слухам, новая мобильная игра Sonic the Hedgehog находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.