Фанат Pokemon Scarlet and Violet создает свои собственные варианты эволюции Фуэкоко


Фанат Pokemon делится своими собственными художественными версиями эволюций стартера Фуэкоко из Pokemon Scarlet and Violet огненного типа.


До выхода Pokemon Scarlet и Violet еще некоторое время, а тем временем множество талантливых художников делятся своими собственными взглядами на некоторых новых покемонов. Покемоны, получившие наибольшее количество фан-артов, - это новые стартовые покемоны для Pokemon Scarlet и Violet.

Три стартовых покемона для Pokemon Scarlet and Violet включают в себя кошку Спригатито травяного типа, нарядную утку Кваксли водного типа и крокодилоподобного огненного типа Фуэкоко. С момента появления этих трех стартовых покемонов появилось множество фан-артов, посвященных их блестящим версиям и эволюциям. Недавно один из фанатов поделился своим взглядом на одного из стартовых покемонов в Pokemon Scarlet and Violet, а именно на Фуэкоко.

СВЯЗАНО: Pokemon Fan Art Imagines What Fuecoco's Shiny Version Will Look Like

Пользователь Reddit PaleAd6109 поделился сообщением на сабреддите Pokemon Scarlet and Violet, где он сделал изображение того, как, по его мнению, может выглядеть эволюция Фуэкоко. Изображение содержит оригинальный внешний вид Фуэкоко со второй и третьей эволюционировавшими формами, которые, по их мнению, могут соответствовать новому покемону огненного типа. Однако из-за недавних утечек информации об эволюциях Фуэкоко, изображения были помечены на сабреддите как потенциальные спойлеры для зрителей.



Закрыть

Для второй эволюционировавшей формы художник назвал эволюцию Incugator как комбинацию инкубатора и аллигатора. Они сделали его немного крупнее, добавив на спину и хвост шипы, напоминающие огонь, а основной цвет покемона сменился на оранжевый с красным и белым на подбрюшье. Покемон ведет себя более спокойно, изо рта у него свисает слюна, а на голове у него, похоже, инкубируется яйцо. Пользователь даже предоставил свою собственную запись в покедексе в отдельном посте, чтобы рассказать о второй эволюции Фуэкоко.

Последняя эволюция Фуэкоко намного крупнее второй, выглядит более крокодильей и имеет желтый цвет в качестве основного. Пользователь еще не придумал для него название, но дал ему запись в разделе комментариев. Третья эволюция описана как "Покемон парома души" и является покемоном огненного/призрачного типа. Он не является ни живым, ни мертвым и даже переправляет заблудших духов в загробный мир, обеспечивая им проход на своей спине.

Общая реакция на этот пост была в целом положительной, и многим в разделе комментариев понравились сделанные фанатами рисунки эволюций Фуэкоко. Многим комментаторам понравились различные цветовые решения, а также описания, которые пользователь дал эволюционирующим формам. Поскольку игры Pokemon Scarlet и Violet выйдут в ноябре этого года, поклонники могут ожидать увидеть еще больше фан-артов Фуэкоко и других стартеров до выхода игр.

Pokemon Scarlet and Violet планируется выпустить 18 ноября 2022 года для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.