Фанат Pokemon Scarlet and Violet разрабатывает собственную эволюцию для регионального Вупера


По слухам, в Pokemon Scarlet and Violet появится новый региональный вариант/эволюция Вупера, и один фанат придумывает для него потенциальный дизайн.


Хотя их следует принимать только за чистую монету, было много слухов и утечек относительно Pokemon Scarlet and Violet . Game Freak и другие компании, вовлеченные в процесс, вели себя невероятно тихо, поэтому многие фанаты полагаются на неофициальную информацию, чтобы получить хотя бы намек на то, что включает в себя игра следующего поколения. Некоторые Pokemon Scarlet and Violet слухи и утечки оказались более достоверными, чем другие, но в конечном итоге трудно сказать.

Например, ходит множество слухов о новых дизайнах покемонов, таких как новый покемон-дельфин, тип огня/травы и так далее. Также ходят слухи о новых региональных вариантах и межгенетических эволюциях, таких как новый Primeape. Один из них - новый вариант/кросс-генная эволюция новой формы Вупера в Pokemon Scarlet and Violet.

СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ: Фанат Pokemon Scarlet and Violet разрабатывает среднюю эволюцию для Фуэкоко на основе последних утечек

Один фанат, основываясь на этом, разработал свой собственный вариант региональной эволюции для Вупера. Пользователь Twitter King_Joseff поделился своим вариантом в сети, и это тоже интересная форма для покемона. В отличие от Quagsire, эта эволюция сохраняет больше черт аксолотля, наблюдаемых у Wooper, но увеличивает размер внешних жабр и мускулов. Аксолотли проходят особый тип эволюции, при котором они остаются более водными, чем другие виды саламандр, и такой подход проявляется и здесь.

Король Йозеф разместил две различные цветовые вариации этих эволюций, одна - темно-синяя и фиолетовая, а другая - тускло-синяя и розовая. Хотя это может быть изменением из-за того, что один из них является блестящим покемоном, это также может создать интересные гендерные различия, как у Гастродона. В конечном счете, еще предстоит выяснить, насколько этот дизайн близок к эволюции Pokemon Scarlet and Violet, если она действительно существует.

С момента своего первоначального появления, Pokemon Scarlet and Violet получил только два трейлера. Это подтвердило наличие тонны 8 покемонов, включая стартеров региона, и несколько особенностей, таких как нелинейный дизайн, кооператив для четырех игроков и общая тематика. Вполне логично, что в преддверии релиза в ноябре будет показано еще больше, но в последнее время это были голые кости. В самом деле, понятно, почему многие обратились к слухам и утечкам, но фанаты должны быть уверены, что следует воспринимать все, что появляется в сети, с крупицей соли, пока не подтвердится обратное.

Pokemon Scarlet and Violet выходит 18 ноября для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.