Художник поделился титульным экраном игры Zelda: Breath of the Wild в стиле SNES


Один талантливый геймер решил создать художественное произведение, которое переосмысливает то, как выглядел бы титульный экран игры Breath of the Wild на SNES.


Хотя многие поклонники Nintendo, возможно, переключили свое внимание на предстоящую игру Breath of the Wild 2, выход которой ожидается в следующем году, некоторые продолжают возвращаться к оригинальной Breath of the Wild. Помимо игры, талантливые геймеры создают впечатляющие фан-арты по мотивам бестселлера Zelda. Например, один художник сделал игру 2017 года в стиле ретро.

Недавно художник, известный под ником 1TZAH, поделился в Twitter произведением искусства, созданным им по мотивам серии The Legend of Zelda. В частности, художник решил создать произведение искусства по мотивам Breath of the Wild. Однако этот фан-арт выделялся тем, что он представлял, как игра будет выглядеть на старом оборудовании. По словам создателя, они поставили перед собой цель сделать титульный экран для Breath of the Wild, который выглядел бы как на SNES, и результат их не разочаровал.

СВЯЗАНО: Breath of the Wild Multiplayer Mod Adds Split-Screen Support

В GIF, которым поделился 1TZAH, Линк и Зельда сидят у ручья, а солнце садится за Дуэльные пики в Breath of the Wild. Кроме того, на рисунке был изображен Мастер-меч рядом с водой. В верхней части экрана художник указал название игры, а внизу мелькнул текст "PRESS START". Как будто этого было недостаточно, в 1TZAH было даже несколько тонких анимаций, таких как летящие по воздуху листья, развевающиеся на ветру волосы Линка и Зельды, а также деревья и цветы, раскачивающиеся взад и вперед.

Неудивительно, что многочисленные поклонники The Legend of Zelda: Breath of the Wild прокомментировали фан-арт, созданный 1TZAH. За время, прошедшее после того, как художник поделился артом, он понравился более чем 17, 6 тыс. пользователей. В комментариях геймеры высоко оценили ретро-образ рисунка. В частности, один из поклонников, известный в Twitter под ником AjthreetJ, сказал, что ему понравилось, что художник решил изобразить Линка и Зельду смотрящими в сторону горизонта на закате.

Интересно, что этот арт титульного экрана по мотивам Breath of the Wild появился благодаря опросу, в котором художник попросил членов сообщества проголосовать за то, какая игра Zelda является их любимой. Для тех, кому интересно, 1TZAH рассказал, что планирует сделать версию для обоев. В частности, они собираются выпустить ее на Wallpaper Engine в Steam.

Часто бывает интересно наблюдать, как члены игрового сообщества создают такие невероятные произведения искусства по мотивам своих любимых игр и серий. В дополнение к этому изображению титульного экрана, представляющему Breath of the Wild как игру для SNES, другие фанаты создают произведения по мотивам серии. Например, другой геймер создал анимацию по мотивам The Legend of Zelda для занятий в своем университете. По мере приближения выхода Breath of the Wild 2 будет интересно посмотреть, подтолкнет ли шумиха других фанатов к созданию еще более невероятных произведений искусства по мотивам популярной серии.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild доступна на Switch и Wii U.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.