Игроки MultiVersus выполнили задание сообщества всего за 3 часа, чтобы разблокировать этап Рика и Морти


Разработчик MultiVersus, компания Player First Games, бросает вызов сообществу, чтобы разблокировать этап Рика и Морти, который игроки выполняют немедленно.


Игроки MultiVersus в настоящее время с нетерпением ждут начала первого сезона контента Super Smash Bros.-подобного файтинга. Уже подтвержден выход Морти из популярного мультфильма Rick & Morty, а Рик появится позже в этом сезоне. Похоже, что разработчик MultiVersus Player First Games тоже с нетерпением ждет начала первого сезона. Недавно разработчик начал соревнование MultiVersus с целью разблокировать новый этап Rick & Morty, который игроки прошли всего за три часа.

В пятницу официальный аккаунт MultiVersus в Твиттере бросил вызов растущему сообществу файтинга. "Покажи нам, на что ты способен", - таков был тематический вызов. Более конкретная задача заключалась в том, чтобы игроки по всему миру коллективно набрали 10 миллионов ринг-аутов. После выполнения этой задачи Player First Games разблокирует первый после запуска игры этап, Кромулоны из мультфильма Rick & Morty. Поклонники мультфильма "Рик и Морти" узнают его по эпизоду "Get Schwifty" второго сезона, когда Рик и Морти должны исполнить музыкальный номер, чтобы спасти Землю от гигантских плавающих голов.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: MultiVersus - Nerfing Bugs Bunny

Учитывая, что MultiVersus игроки не имеют реального представления о количестве активных игроков по всему миру, было не сразу понятно, как быстро можно выполнить задание. Это могло быть что-то, на что Player First Games хотела отвести неделю, чтобы помочь подготовиться к MultiVersus Season 1. Или это могло быть что-то относительно быстрое, вызов, использующий активность MultiVersus за выходные.

Однако на это не ушла неделя. Не понадобились даже выходные. Вместо этого игроки MultiVersus справились с задачей примерно за три часа. Это было сделано до того, как большинство игроков MultiVersus даже узнали о том, что в сообществе идет соревнование. Некоторые игроки даже спрашивали в социальных сетях, случайно ли новый этап Cromulons стал играбельным.

Очевидно, что компания Player First Games точно знала, что делает. В конце концов, у нее есть доступ ко всем данным MultiVersus. Она могла видеть, сколько ринг-аутов игроки совершают каждый час, поэтому установление порога в 10 миллионов ринг-аутов всегда должно было привести к быстрому освобождению Кромулонса. По сути, это был способ Player First Games сделать подарок игрокам MultiVersus на выходные.

Несколько удивительно, что Player First Games не приберегла новый этап Rick & Morty для выпуска вместе с началом 1-го сезона 9 августа. С другой стороны, радует тот факт, что Player First Games не стесняется выпускать новый контент по своей прихоти. Игроки MultiVersus теперь могут разыграть одно из приключений Рика и Морти до того, как персонажи появятся в игре.

MultiVersus уже доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.