Final Fantasy 14 Письмо от продюсера предлагает дату выхода патча 6.2 Endwalker


Final Fantasy 14 запланировала следующее письмо от продюсера LIVE, а это значит, что игроки теперь могут довольно точно предположить, когда выйдет патч 6.2.


Final Fantasy 14 готовится к выходу патча 6.2 под названием Buried Memory. Следующее письмо от продюсера LIVE было запланировано совсем недавно, а значит, игроки Final Fantasy 14 теперь могут предположить, когда выйдет сам патч.

Эта демонстрация - 72-е письмо от продюсера LIVE Final Fantasy 14 с момента выхода A Realm Reborn . Эти панели разработчиков позволяют продюсеру и режиссеру Наоки Йошида и другим разработчикам поговорить с сообществом Final Fantasy 14 о новостях и предстоящих релизах критически известной MMORPG.

СООБЩЕНИЕ: Final Fantasy 14: Endwalker выпускает специальный сайт для патча 6.2

В этом "Живом письме", запланированном на 12 августа 2022 года в 4 часа утра по тихоокеанскому времени, будет более подробно рассказано о Buried Memory. Этот патч является вторым из пяти крупных контентных патчей Endwalker и вводит в игру массу новых элементов. Помимо новых заданий основного сценария, подземелий и рейдов, Final Fantasy 14 наконец-то добавляет казуальный контент Island Sanctuary, о котором говорилось более года назад. Хотя в "Живом письме" будет представлена новая информация - и, вероятно, тизер-трейлер - о патче на английском языке, сам звук презентации будет на родном для разработчиков японском.

Исторически сложилось так, что крупные контент-патчи в Final Fantasy 14 выходили через две недели после второго Письма от продюсера LIVE о них. Поскольку 72-е письмо в прямом эфире - второе, посвященное версии 6.2, игроки, скорее всего, могут ожидать, что патч выйдет через две недели после этого. Хотя Final Fantasy 14 сообщила игрокам, что 6.2 ожидается в конце августа, игроки могут планировать, что патч появится на серверах 23 августа, если не будет исключений. Официальная дата выхода, вероятно, будет объявлена во время самого "Живого письма".

Игрокам не терпится узнать, что же предлагает это Письмо от Продюсера LIVE. Многие вещи, добавляемые в патче - особенно островное святилище - были долгожданными для многих игроков. Другим не терпится узнать, как будут развиваться задания основного сценария Final Fantasy 14, как будет продвигаться вторая глава рейда Pandaemonium или как будет выглядеть следующий уровень рейда.

Однако некоторые игроки менее рады Письму от продюсера LIVE, поскольку оно не будет переведено на английский язык. В прошлом в письмах Live присутствовали переводчики, чтобы и японцы, и англоговорящие могли понять, о чем говорит Йошида и остальные. Однако, как бы ни были удобны переводы, они также увеличивают длину Live Letters почти вдвое, поэтому понятно, почему Final Fantasy 14 избегает их для менее важного шоу, как это. Игрокам придется довольствоваться фанатскими переводами и информацией, доступной на английском языке из слайдов, показанных во время Live Letter.

Final Fantasy 14 уже доступна на PC, PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.