Клип Overwatch показывает, как Рейнхард прыгает с Илиоса, чтобы спасти падающую Мерси


Игрок Overwatch спасает Мерси с помощью ангела-хранителя, когда Рейнхард прыгает с Илиоса, чтобы спасти ее от падения.


Правильная командная динамика важна в Overwatch поскольку игроки балансируют между героями урона, танками и поддержкой, но иногда члены команды выходят за рамки. Один из игроков Overwatch запечатлел момент, когда Рейнхардт пожертвовал собой ради Мерси, которой суждено было выпасть с карты Илиос.

Пользователь Reddit Majiingilane поделился роликом из матча Overwatch , который они недавно провели, в котором Рейнхардт прыгает с уступа, чтобы спасти Милосердие, которое продолжает лечить других, как только они до него добираются. Хотя конечная способность Милосердия позволяет ей летать по воздуху, герой поддержки Overwatch в видеоролике Маджингилана, скорее всего, все еще заряжал свою валькирию. Видимо, считая, что Милосердие важнее для команды, поскольку враги наседают на точку захвата Илиоса, Рейнхардт позаботился о том, чтобы остальные получали исцеление, несмотря на то, что у них не хватает одного танка.

СВЯЗАНО: Гениальная игра Overwatch показывает, почему игроки никогда не должны доверять милосердию

Ролик Majiingilane Overwatch начинается с того, что игрок исцеляет союзную Мойру из-за Рейнхардта, который блокирует входящий урон для них. Хотя в предыдущем раунде на карте Илиос Overwatch команда потерпела значительное поражение, трое героев удерживают зону с помощью Кэссиди, пока D.Va отлетает в сторону. Имея прямой обзор на Милосердие, вражеский Roadhog использует свой крюк, чтобы подтянуть героя поддержки к себе и к уступу, из-за чего Милосердие резко падает. Именно в этот момент Рейнхардт покидает свой пост, чтобы спасти целителя, поменявшись с ним местами.

Рейнхард смело спрыгивает с карты, чтобы спасти мою жизнь в Overwatch

Милосердие в видеоролике Majiingilane Overwatch быстро использует способность "Ангел-хранитель" - которая останется ее умением в Overwatch 2 - на падающем Рейнхардте, чтобы он смог взлететь обратно на Илиос и возобновить помощь остальным членам их команды. Роудхог, из-за которого произошла эта стычка, медленно отступает в конце ролика, а Мерси возвращается на позицию за зоной захвата вместе с союзной Мойрой. В настоящее время неизвестно, помог ли этот толчок команде выиграть битву на Илиосе, но, возможно, он помог им удерживать позицию гораздо дольше, чем они могли бы.

Однако многие поклонники Overwatch быстро откликнулись на пост Маджингилана, чтобы сообщить другим игрокам, что смерть Райнхардта была излишней и что они могли бы стоять на карнизе вместо него. Один из главных откликов выразил восторг по поводу того, что подруга Мерси по команде Мойра попрощалась с Рейнхардом, когда тот упал навзничь, а другие выразили герою-танку, который менее эффективен в Overwatch 2, уважение за рыцарский и рыцарский характер.

Overwatch уже доступна для Nintendo Switch, PC, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.