World of Warcraft выпускает очаровательные дракхирские эмодзи для драконьего огня


World of Warcraft делится удивительной подборкой эмодзи с изображением новой расы Dragonflight и уморительной историей о том, как они появились на свет.


World of Warcraft находится в процессе разработки Dragonflight, своего нового пакета расширения. Команда разработчиков World of Warcraft только что доставила немного радости Dragonflight, поделившись коллекцией уморительных эмоций дракхира, а также несчастным, но забавным событием, которое привело к их созданию.

Дракхиры - новая раса драконов World of Warcraft , добавляемая в Dragonflight . Драктиры являются частью нового класса Evoker - обладателя магии дракона, который уничтожает врагов и восстанавливает своих союзников. Эти новые существа являются предметом двух десятков эмоти, которые игроки могут загрузить для использования в Discord, Twitch и других социальных сетях.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: World of Warcraft: Популярный злодей Hearthstone может появиться в Dragonflight

У этих эмодзи комически трагическая история происхождения. Очевидно, один из художников персонажей для Dragonflight пропустил встречу команды разработчиков из-за технических проблем, в результате чего они нарисовали грустного дракхира, наложенного на скриншот дилеммы. Команда разработчиков World of Warcraft влюбилась в мультяшного персонажа, который в итоге стал частью серии эмоций в слаке Dragonflight . Наконец, разработчики решили поделиться своей коллекцией с сообществом.


Сами эмотеты восхитительны и уморительны. Смесь статичных и анимированных эмодзи, комичные карикатуры изображают множество узнаваемых мемов, от мема "Нет" Багза Банни до мема "Смеющаяся ящерица". Коллекция - это маленький кусочек любви от команды разработчиков dracthyr Evoker features, и ее можно бесплатно скачать для всех игроков с официальной страницы World of Warcraft.

Фанаты полюбили новые эмодзи dracthyr и сразу же начали скачивать их для использования в своих социальных сетях. Уморительная история их создания - это забавный взгляд за окно разработки, и многие посмеялись от души. Некоторые фанаты начали редактировать эмодзи, чтобы имитировать цвета и рога своего собственного дракхира, ведь новая раса World of Warcraft имеет массу возможностей для кастомизации.

World of Warcraft в настоящее время находится в середине альфа-тестирования Dragonflight. В течение следующих нескольких недель World of Warcraft проведет тестирование остальных зон, подземелий и специализаций для Dragonflight. Вскоре после этого, вероятно, начнется бета-тестирование, где-то в сентябре или октябре. В ходе альфа-тестирования игроки получили возможность поиграть в новую расу/классовую комбинацию дракхир Эвокер и узнать больше об истории дракхир, драконов и Драконьих островов, которые они называют своим домом. В конце этого года игроки с нетерпением ждут возможности получить в свои руки Dragonflight и создать своего идеального персонажа-дракона.

World of Warcraft уже доступна на ПК. Расширение Dragonflight выйдет в конце этого года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.